Актриса Наталья Бочкарева известна многим как Даша Букина из ситкома 2000-х «Счастливы вместе». Женщина является большой любительницей уколов красоты и пластики. Сравните старые и новые фото Натальи — разницу ощутите колоссальную. Что только не делала женщина со своим лицом, но, как оказалось, этого не достаточно. На новых снимках актриса все равно что-то да поправляет.

Наталья Бочкарева, Даша Букина
Наталья Бочкарева, Даша Букина
Фото
@natalia_bochkareva_official

На новом фото Наталья также не удержалась и с помощью фоторедактора сделала себе челюсть более острой и квадратной. Ну и идеальная кожа без какого-либо намека на морщинки — еще один повод уличить звезду в использовании фильтров и ретуши.

Наталья Бочкарева, Даша Букина
Фото
@natalia_bochkareva_official

Ранее Бочкареву уже уличали в фотошопе: звезда неоднократно выкладывала фотографии, на которых то нога пошла волной, то рука приобрела непонятную форму. В последнее время актриса стала тщательнее следить за тем, чтобы ретуши на фото было не так много и чтобы она была практически незаметной. Но никто не защищен от досадных промахов, и тогда «труды» в фоторедакторе видны подписчикам невооруженным глазом.

Стоит отметить, что актриса честно признавалась в «улучшайзинге». По словам Бочкаревой, главное — знать меру, подвергаясь пластическим операциям и «уколам красоты». Артистка делала себе коррекцию груди, так как после грудного вскармливания та деформировалась.

Я не против пластики. Если хочешь привести свое тело в порядок — прекрасно, но не наращивай задницу Дженнифер Лопес, если она тебе не идет», — рассказала Наталья в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ.

Недавно Бочкарева вместе с детьми посетила премьеру мультипликационного фильма «100% волк», фотографии с которой смотри ниже. Компанию Наталье на красной дорожке составили Филипп Киркоров, также пришедший с детьми и отцом, Ольга Бузова, Клава Кока, Эвелина Блёданс и другие.

+13