Несмотря на то, что Анастасия Квитко никакими особыми талантами не обладает, у нее миллионы поклонников по всему миру. И их число постоянно растет.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Дело в том, что модель обладает действительно сногсшибательными формами, при виде которых мужская часть ее аудитории буквально теряет рассудок. Очень пышный бюст, тонкая талия, округлые бедра и ягодицы как два идеальной формы шара для боулинга — так выглядит Анастасия сейчас.

Многие уверены, что фигура звезды — результат пластики. Ведь смотрятся такие формы абсолютно неестественно — их не накачаешь ни в каком спортзале, только у хирурга. Анастасия же отрицает подобные предположения. И снова дразнит фанатов своими изгибами.

В гардеробе Квитко нет ни одной вещи оверсайз. Да что там — даже одежды по размеру. Модель носит исключительно микроскопические и обтягивающие наряды, которые ей откровенно малы. Неудобно и нелепо, зато тела в таких видно больше. И ведь это действительно работает! Пока женская часть интернет-пользователей обсуждают, что наряды Квитко вульгарны и неаккуратны, мужская захлебывается от восторга.

Так произошло и на этот раз. Квитко показала свое фото в белом total look. Очень короткая юбка обтягивала ее пышные бедра, а корсет максимально открывал грудь. «От такого наряда даже давление повысилось», — написал один из русскоязычных комментаторов под этим снимком.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Впрочем, согласились с ним не все. Некоторые язвительно заметили, что Анастасии проще вообще не одеваться, а сразу делать фото ню. Другие традиционно посоветовали звезде наконец-то купить одежду по размеру. Но они остались в меньшинстве.

Впрочем, в реальности фигура Квитко выглядит совсем не так соблазнительно. Хотя и бюст, и ягодицы у нее действительно выдающиеся. Напомним, один раз звезду засняли на вечеринке профессиональные фотографы. Разумеется, редактировать снимки никто не стал, и они попали в сеть без ретуши (подробнееКвитко засветила ожирение и неумение позировать на камеру).

А вот как выглядит Анастасия Квитко в купальниках

+15