Главная красотка Голливуда — далеко не любительница модных провокаций. Зендея всегда делала ставку на элегантность. Этим она заметно отличалась от других модниц. Пока те соревновались в максимальном обнажении, она вместе со стилистом экспериментировала с фасонами и сочетаниями цветов.

Зендея

Зендея

Фото
Legion Media

Надо сказать, что даже без «голых» платьев у нее получалось выглядеть очень эффектно. Но в этот раз Зендая решила, что пора и ей зайти на территорию провокационных нарядов. Она точно может себе это позволить: актриса — обладательница идеальной фигуры.

Видимо стилист девушки, эксцентричный Лоу Роуч, предположил, что после помолвки образы Зендеи должны стать более женственными. Недавно актриса вместе с возлюбленным Томом Холландом рассказали, что их отношения вскоре перейдут на новый уровень. Зендея ответила согласием на предложение возлюбленного выйти за него замуж. Теперь парочка готовится к свадьбе.

Так что в этот период Зендея готова на эксперименты, чтобы на торжестве поразить всех в подвенечном платье. Недавно девушка посетила премьеру фильма «Претенденты». Актриса исполнила одну из главных ролей, так что к ней на мероприятии было приковано особое внимание (читайте также: Мечта любой невесты: 15 самых роскошных свадебных платьев от Вячеслава Зайцева).

Зендея пришла туда в роскошном платье максимальной длины со шлейфом, которое состояла из пышной розовой юбки и кружевного прозрачного корсета. Интересно, что к такому образу актриса подобрала совсем простую прическу — высокий пучок. В макияже стилисты тоже отказались от яркости, главным акцентом была идеальная кожа девушки.

Зендея

Зендея

Фото
Legion Media
Зендея

Зендея

Фото
Legion Media

В этом образе актриса сделала ставку на сочетание несочетаемого: сложное платье она дополнила расслабленной прической и базовым макияжем. При этом этот эксперимент явно удался (читайте также: 3 прически, которые вас старят — откажитесь от них после 45 лет).

Самые эффектные образы Зендеи:

+10