Элизабет Херли сейчас 57 лет, но поверить в это крайне сложно.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
Legion Media

Все потому, что актриса совершенно не выглядит на свой возраст, руша все представления о годах. У звезды Голливуда подтянутое тело, отсутствуют морщины и всегда ровный тон лица.

Безупречное тело Элизабет не привыкла скрывать под многослойной одеждой, предпочитая откровенные платья или микробикини. Да-да, актриса совершенно не стесняется показывать формы в купальниках рассчитанных на 20-30-летних девушек (читайте также: «Купальник совсем крохотный»: 57-летняя Элизабет Херли засмущала поклонников дерзким видео).

Неудивительно, что именно молодые поклонницы больше всего завидуют фигуре Херли. Под каждым постом актрисы начинаются целые дискуссии, как звезде удается выглядеть настолько сногсшибательно (читайте также: «Ей можно!»: 56-летняя Элизабет Херли на красной дорожке сверкнула очень глубоким декольте).

Но особого секрета в этом нет. Актриса занимается йогой и другими физическими нагрузками, а за питанием старается следить, не употребляя фастфуд и другую жирную пищу.

Результатом этого Элизабет поделилась в социальных сетях, опубликовав пикантную фотографию. На ней Херли предстала в белом свитшоте с рисунками, который слегка прикрывал стратегически важные места актрисы. Но наряд отлично показал главное достоинство голливудской красавицы — ее изящные загорелые ноги.

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Фото
соцсети

Поклонники пришли в неописуемый восторг от снимка, на котором актриса получилось очень сексуальной и выглядела нереально молодо (читайте также: Жарче некуда: 57-летняя Элизабет Херли в «солнечном» бикини заигрывает с фанатами).

«Какие красивые ноги! У меня в 30 лет даже таких нет», «Идеальная женщина», «Элизабет не устает поражать своей красотой», «Сногсшибательная красотка», «Я не понимаю, как можно выглядеть настолько хорошо почти в 60 лет», «Очень красивая и элегантная», «Сексуальный образ и ей очень идет», — высказались интернет-пользователи.

25 самых пикантных фотографий Элизабет Херли в бикини. А вы смогли бы повторить эти образы?

+19