Рози Хантингтон-Уайтли по праву считается одной из самых красивых и стильных супермоделей в мире.

Пальто для беременных за 380 000 рублей: новый наряд Рози Хантингтон-Уайтли
Фото
Legion Media

Ее секрет — в умении адаптировать классику под модные тренды, и с шиком составлять ансамбли из базовых вещей. Супермодель и возлюбленную Джейсона Стетхэма не увидишь на улице в микроюбках, микрошортах, экстравагантных платьях или «голых» нарядах, которыми грешат многие звезды, в том числе и коллеги Рози по подиуму.

Хантингтон-Уайтли — большая поклонница классических цветов (белый, черный, песочный) и их сочетаний. Монохромные образы составляют основу ее гардероба и служат залогом элегантности.

Сейчас Рози беременна вторым ребенком. Но это вовсе не мешает ей по-прежнему выбирать самые стильные наряды из всех возможных и оставаться иконой и примером для поклонниц.

Правда, полностью копировать модные луки модели получится не у всех — ее, казалось бы, лаконичные аутфиты стоят немалых денег. Например, сейчас она продемонстрировала подписчикам роскошное пальто-кейп. Благодаря свободному крою его могут носить и будущие мамы и те, кто пока не собирается заводить малыша — смотреться такая модель будет идеально на всех. Тонкая шерсть, идеальный оттенок camel, аккуратная окантовка из темно-коричневой кожи: это просто мечта любой модницы. Загвоздка лишь в цене. Такой кейп в пересчете на российскую валюту стоят чуть больше 380 тысяч рублей.

Пальто для беременных за 380 000 рублей: новый наряд Рози Хантингтон-Уайтли
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Предлагаем посмотреть и на другие образы Рози-Хантингтон Уайтли, которыми можно вдохновиться.

+12