Милу Кунис и Эштона Кутчера нередко называют одной из самых странных парочек Голливуда. Но сложно поспорить, что они действительно подходят друг другу!

Эштон Кутчер, Мила Кунис
Эштон Кутчер, Мила Кунис
Фото
Legion Media

Мила и Эштон познакомились на съемках телесериала «70-е» в 1998 году, однако долгие годы оставались просто друзьями. Они утверждают, что встречаться начали в 2012 году, спустя несколько месяцев после того, как Эштон расстался с Деми Мур. Но на самом деле, роман завязался гораздо раньше (подробнее: Как Мила Кунис увела мужа у Деми Мур).

В 2015-м пара официально поженилась. За годы брака Мила подарила мужу двоих детей.

Эту пару можно назвать одной из самых крепких и искренних в Голливуде. Но, увы, прославились они другим. А именно — своим неряшливым видом. Кажется, что и Эштону, и Кунис совершенно все равно, как они выглядят и что на них надето.

Фэшн-критики давно признали Милу Кунис самой неряшливой знаменитостью. Судачили, что именно из-за ее вечно неопрятного внешнего вида руководство французского модного дома Dior решило разорвать контракт с актрисой.

Эштону, конечно, как мужчине, прощается больше. Но все же и его вид часто вызывает у поклонников недоумение. Когда Кутчер был женат на Деми Мур, он считался одним из первых красавчиков киноиндустрии. А сейчас его можно увидеть в грязной и мятой одежде, небритого и взлохмаченного. И нет, это не та сексуальная небрежность, которой славятся многие актеры.

Своим новым выходом эта парочка доказала, что звание «самых неопрятных звезд» у них забирать пока рано. Растянутая одежда, нерасчесанные волосы, недовольные выражения лиц — такими их тайком засняли на прогулке папарацци. Прохожие сзади, глядя на эту пару, смеются.

Эштон Кутчер, Мила Кунис
Эштон Кутчер, Мила Кунис
Фото
Legion Media
Эштон Кутчер, Мила Кунис
Эштон Кутчер, Мила Кунис
Фото
Legion Media

«Будто из деревни, — написали комментаторы под этими фото знаменитой четы. Неужели они не могут привести себя в порядок?».

Кстати, сами Мила и Эштон своей неряшливости ничуть не стесняются. Супруги считают, что нет никакой нужды принимать душ каждый день. Так, Кутчер рассказал, что ежедневно моет с мылом только подмышки и интимные места. После активной тренировки может ополоснуться, но без использования мыла. Кунис придерживается практически той же самой политики. Единственное различие — лицо она умывает обычной водой дважды в день.

Детей они тоже не приучают к ежедневному душу. Если вы видите, что ребенок реально грязный или от него воняет — помойте. В противном случае не вижу в этом смысла», — заявил Кутчер в одном из интервью (подробнее: Мы животных моем чаще: Мила Кунис и Эштон Кутчер рассказали, как часто купают детей).

А вот как выглядят на прогулках другие звездные пары

+25