В Париже сейчас проходит Неделя моды. В первые же дни здесь было замечено много звезд: Рита Ора, Эмма Уотсон, Хантер Шафер, Эль Макферсон. Неожиданно приехала в столицу Франции и Николь Кидман, которая раньше подобные мероприятия не слишком жаловала.

Рената Литвинова и Николь Кидман
Рената Литвинова и Николь Кидман
Фото
Legion Media

Папарацци засняли красавицу-блондинку в очень странном модном образе. Такой мы ее еще никогда не видели.

Обычно стиль актрисы можно описать как женственный и элегантный: никаких дерзких нелепых сочетаний, сложных комбинаций, нагромождения всего и сразу и бесформенных силуэтов.

Для выхода в свет Кидман выбирает платья макси-длины с акцентом на тонкой талии без излишней помпезности. Базовая палитра оттенков, максимум, что она позволяет — различные вышивки и декор пайетками. Каждый ее образ — идеальное воплощение голливудского шика, который стилисты Кидман настойчиво продолжают навязывать звезде. Многие считают образы Николь даже слишком скучными и скромными. С ее идеальной фигурой, высоким ростом и длинными ногами можно было бы носить что-то поинтереснее, — сожалеют поклонники.

Но, как выяснилось, лучше звезде придерживаться прежнего стиля. В суперактуальных трендах она выглядит, как минимум, странно. Это стало ясно после того, как в сети появились ее фото в образе от Balenciaga.

Николь Кидман
Николь Кидман
Фото
Legion Media

Очень широкие джинсы с высокой посадкой, черное боди в обтяжку, ноль макияжа и непроницаемые очки-маска необычной формы — кто бы мог подумать, что Николь примерит на себя все это?

Николь Кидман
Николь Кидман
Фото
Legion Media

Интернет-пользователи сначала даже не узнали звезду — российские комментаторы тут же начали писать в сети, что ее легко можно перепутать с Ренатой Литвиновой.

Рената Литвинова
Рената Литвинова
Фото
Legion Media
Николь Кидман
Николь Кидман
Фото
Legion Media

Литвинова — одна из самых преданных фанаток Balenciaga и подруга креативного директора бренда Демны Гвасалии. Ренату часто можно увидеть в аутфитах этого модного дома. А как-то она даже приняла участие в показе, выйдя на подиум. Кстати, там она тоже была без макияжа — еще одно сходство с новым образом Николь Кидман (подробнее: В кружеве и без макияжа: Рената Литвинова на показе Balenciaga).

А вот как обычно одевается Николь Кидман во время выходов в свет

+14