Анастасия Волочкова уверена, что у нее масса достоинств, как внешних, так и внутренних. И продолжает доказывать это публике.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

Но эта самая публика почему-то не спешит восхищаться прелестями бывшей примы Большого театра. Тем не менее, упорства Волочковой не занимать, и она вновь и вновь демонстрирует свою фигуру. В самых выигрышных, как она сама считает, ракурсах (читайте также: Волочкова показалась поклонникам топлес и в крохотных стрингах — этот кадр теперь будет стоять у вас перед глазами).

К примеру, Анастасия уверена, что у нее невероятно красивые ноги: стройные и длинные. Чтобы подчеркнуть их, она постоянно носит обувь на безумной платформе, над которой смеются даже преданные фанаты.

А еще очень любит выбирать для фото такой ракурс, чтобы ноги оказались на переднем плане. Только выглядит это совсем не как снимки супермоделей в модных глянцевых журналах. Доказательство тому — последнее фото звезды.

В кадре балерина в одной маечке сидит на диване, скрестив ноги. Правда, они больше похожи на конечности какого-то инопланетного существа: благодаря ракурсу и фотошопу все правила анатомии оказались нарушены.

А еще комментаторы заметили, что, по сравнению с отфотошопленным лицом балерины, остальные части тела выглядят, мягко говоря, непрезентабельно. В общем, вместо соблазнительного фото получился очередной конфуз.

Анастасию за это фото сразу же прозвали «человеком-амфибией».

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
соцсети

«Человек-амфибия, ноги-ласты. Зачем постоянно такой уродливый ракурс? Показать что? Смотрите, какие у меня непропорционально большие ноги и, соответственно, завидуйте, как обычно?»

«Это нога не балерины, а динозавра какого-то. На человека совсем перестала быть похожа»

«Я не могу понять, почему она всегда или голая или с голыми ногами? Ну и фотошопа на ноги явно не хватило».

Напомним, недавно Волочкова раскрыла подписчикам в социальных сетях секрет своей красоты.

«За этой красотой помимо природной и генетической лежит большой труд и работа над собой. Много физической нагрузки ежедневной. Легкий рацион питания (который у меня состоит из салатных листьев, острых легких овощных супов и вареных всмятку яиц. Иногда немного отварной курицы без соли). Спортивный массаж. Русская баня в сочетании с ледяной купелью. И, конечно, один из важных аспектов. Полноценные, частые, насыщенные эмоциями, мощные, страстные и продолжительные сексуальные отношения», — заявила Анастасия (читайте также: «Мои глаза!»: Анастасия Волочкова примерила слишком маленькие трусы, которые ничего не прикрыли).

А вот как выглядит балерина в купальниках

+17