Кейт Миддлтон на протяжении многих лет славится своими великолепными выходами, которые вызывают восторг и восхищение у ее многочисленных поклонников как в Великобритании, так и за пределами Королевства.

«Песочная фея»: самый стильный образ Кейт Миддлтон в новом сезоне — такой украсит каждую девушку
Фото
Legion Media

Только ленивый не называл принцессу Уэльскую иконой стиля. И с этим невозможно не согласиться, ибо Миддлтон действительно заслужила этот статус и подтверждает это каждым своим выходом. 

На этой неделе Кейт вместе со своим супругом, принцем Уильямом, прибыли в графство Норт-Йоркшир, а именно в город Скарборо. У пары было запланировано посещение местного общественного центра The Streets, а само мероприятие было приурочено к запуску финансирования поддержки молодых людей с проблемами ментального здоровья.

Подъехав к зданию центра, Кейт и Уильям, по традиции, вышли поприветствовать публику. Миддлтон сразила присутствующих своим поистине элегантным внешним видом. Образ принцессы для этого мероприятия был подобран идеально: платье миди песочного цвета в сочетании с однотонным пальто от Max & Co, ремнем Boden и очаровательной сумочкой от бренда DeMellier. Она, к слову, стоит 295 фунтов (21 тысячу рублей в переводе на российскую валюту).

А вот аксессуары, выбранные Кейт, оказались по-своему контрастными. Дело в том, что для дополнения образа были подобраны помолвочное кольцо с сапфиром, некогда принадлежавшее принцессе Диане, и довольно простые серьги от известной британской компании Accessorize, которые стоят всего 5 фунтов (или 350 рублей).

Так что данный образ повторить совсем не сложно, и для этого вовсе не обязательно иметь «королевский» гардероб и миллионы на счету (читайте также: Как выглядит самое дорогое пальто Кейт Миддлтон, которое стоит 850 000 рублей).

«Песочная фея»: самый стильный образ Кейт Миддлтон в новом сезоне — такой украсит каждую девушку
Фото
Legion Media
«Песочная фея»: самый стильный образ Кейт Миддлтон в новом сезоне — такой украсит каждую девушку
Фото
Legion Media

Судя по фотографиям со встречи, Кейт была очень приветливой и выглядела совершенно бесподобно, улыбаясь при общении с практически каждым из присутствующих.

Миддлтон активно соглашалась на селфи с подростками, прекрасно ладила с маленькими детьми и даже специально прошлась по траве на высоких каблуках лишь для того, чтобы иметь возможность поговорить с как можно большим количеством человек.

А одного пожилого мужчину, обратившегося к Кейт с просьбой о совместной фотографии, принцесса и вовсе приобняла, отбросив строгие правила протокола. Ну чем не будущая королева (читайте также: 7 фэшн-приемов Кейт Миддлтон, которые сделают из вас принцессу — попробуйте их срочно)?

Другие образы Кейт Миддлтон за последний год

+20