Начавшаяся в прошлом году пандемия коронавируса до сих пор наносит смертельные удары по всему миру. И сейчас, наверное, уже нет человека, которого бы в той или иной степени не коснулся ковид. Болеют не только наши дальние знакомые и близкие друзья, но и знаменитости. Правда, многим из них, увы, так и не удалось одержать победу в этой схватке за жизнь.

На днях своей трагедией в семье поделилась певица Слава. Звезда опубликовала пост, где сообщила о смерти мамы, которая скончалась месяц назад.

Сил нет говорить об этом. Пишу, потому что много вопросов: почему не пришла, почему не можете (это по съемкам и мероприятиям)? Я сейчас вообще ничего не могу. Только рыдать круглосуточно. Я держусь на людях, но нам с сестрой и всем очень плохо. И с каждым днем все хуже. Мама была очень веселым, позитивным, добрым, жизнерадостным человеком, а главное — здоровым. Я соберусь и буду работать и жить дальше, она бы не поддержала мое нытье. Всегда не унывать, помогать, радовать себя и окружающих, — написала Слава.

1/2

Слава с мамой

Фото:
@nastya_slava

Чтобы прийти в себя, певица приняла решение сбежать на край земли. И воспользовавшись перерывом между концертами в пять дней, Слава улетела на Мальдивы.

Улетаю, надо побыть наедине с собой, а то кукушечка подъезжает. Друзья, очень сочувствую всем, кто потерял своих близких. 8 Марта, честно, напилась как свинья. Я вообще не помню, что со мной было. Но каждый боль свою глушит как может. Хотели встретиться с семьей, но не выдержала, хочу убежать, — поделилась Слава.

Добавим, что отец звезды трагически ушел из жизни пять лет назад. По словам Славы, он просто стоял и ждал зеленого сигнала светофора, когда в него врезалась машина, в которой находилась компания нетрезвых молодых людей.