Премьера песни победительницы проекта «Ну-ка, все вместе!» состоялась в эфире утреннего TikTok Шоу на «Новом Радио», где Сюзанна Мелконян рассказала, что долгожданный трек для нее сочинили по-настоящему звездные авторы.


«Стена непонимания» — это первый сингл певицы на русском языке, слова для которого написал генеральный продюсер «Нового Радио» Роман Емельянов, а музыку — знаменитый композитор и исполнитель Денис Майданов. Над аранжировкой работал известный сотрудничеством с самыми популярными отечественными артистами саунд-продюсер Андрей Харченко.


сюзанна мелконян возраст финал песня инстаграм батл
Фото
«Новое Радио»

Напомним, что 28-летняя Сюзанна Мелконян с композицией Human Rag'n'Bone Man стала лучшей в вокальной дуэли среди финалистов третьего сезона проекта «Ну-ка, все вместе!» — самого народного вокального шоу телеканала «Россия». Артистка из Еревана получила 92 голоса от сотни членов жюри, среди которых был Сергей Лазарев, JONY, #2Маши, Валерия, Влад Топалов, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Ирина Дубцова, Лариса Долина, Нюша, Дмитрий Колдун, а также ведущие «Нового Радио» Кирилл Калинин и Алина Артюкова.

сюзанна мелконян возраст финал песня инстаграм батл
Фото
«Новое Радио»

Таким образом, обойдя 16 конкурентов, Сюзанна Мелконян завоевала кубок проекта, гордое звание победителя, а также миллион рублей. Но и это не все! «Новое Радио», которое выступило генеральным информационным партнером шоу, подарило молодой артистке именно то, что нужно для успешного старта карьеры — студийную запись оригинального сингла и ротацию его в эфире радиостанции.