Настя Ивлеева минувшим летом развелась с рэпером Элджеем и уже ведет активную социальную жизнь. Блогерша запустила собственное шоу, дала интервью Ксении Собчак, помирилась с лучшей подругой Идой Галич.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) в разделе Stories Ивлеева ответила на несколько личных вопросов, среди которых были и каверзные. На днях Настя шокировала публику взрослым поцелуем с Ксенией Собчак. Кончено, подписчики не удержались и спросили, понравился ли инстадиве этот перфоманс. Ивлеева не стала скромничать и честно ответила, что Ксения Анатольевна потрясающе целуется.

Поцелуи с Собчак и питомец Юра: Ивлеева после развода наслаждается жизнью
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) _agentgirl_

Также Настя рассказала, что после развода дышит полной грудью и не собирается ставить крест на личной жизни. Она заявила, что не исключает возможности в скором времени завести новые отношения или даже выйти замуж.

Блогерша отметила, что не собирается сводить татуировки, связанные с бывшим мужем. Они напоминают ей о прекрасном времени, и она хочет сохранить это воспоминания. Не ускользнуло от внимательных поклонников и то, что после разрыва с рэпером Настя завела собаку. Питомца она назвала странным для животных именем Юра. Успела Ивлеева обсудить и свое ментальное здоровье. Она рассказала, что никогда не сталкивалась с депрессией или паническими атаками. Были тяжелые времена, но звезда умело с ними справлялась.

Поцелуи с Собчак и питомец Юра: Ивлеева после развода наслаждается жизнью
Ксения Собчак и Настя Ивлеева
Фото
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) @_agentgirl_

Один из фолловеров спросил у Насти, даст ли она ближайшее время еще одно интервью. Ивлеева твердо заявила, что ближайшие два года не собирается больше никому открывать душу, потому что ей нечего сказать. Видимо, все, что она хотела, уже сказала в разговоре с Собчак.

Напомним, что о разводе Насти Ивлеевой и Алексея Узенюка, он же Элджей, стало известно летом 2021 года. Блогерша и рэпер даже успели поделить имущество. Насте достались дом в Подмосковье и три автомобиля люкс-класса. Исполнитель забрал себе всего две машины.