Кейт Миддлтон считается для многих женщин идеалом стиля, но даже у нее бывают промахи.

Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон

Фото
Legion Media

Принцесса Уэльская никогда не скрывала, что любит модную одежду. Причем, она может выйти в свет как в костюме за несколько сотен тысяч, так и в образах, собранных полностью из брендов масс-маркета. Общественности такое поведение Кейт очень нравится, ведь она совершенно не кичится дорогими образами.

В последнее время Миддлтон все чаще можно увидеть в старых нарядах, которые она носила и раньше. В том числе принцесса Уэльская любит винтажные вещи.

Монаршая особа в компании супруга отправилась на благотворительное мероприятие Coach Core, которое прошло в Олимпийском парке имени Елизаветы II. Многодетная мама надела темно-синий твидовый жакет с золотыми пуговицами из коллекции Chanel 1995 года. Именно такие жакеты очень любила носить принцесса Диана, будучи большой поклонницей французского модного дома. Англичане восприняли это жест, как дань уважения Кейт погибшей в 1997 году свекрови.

Принцесса Диана
Принцесса Диана
Фото
Legion Media

Дополняли приталенный жакет черные расклешенные брюки. К сожалению, они не подчеркнули фигуру принцессы, а наоборот — в разы уменьшили рост Кейт. Кроме того, они совершенно не сочетались с элегантным жакетом — были мятыми и мешковатыми и выбивались из общего образа (читайте также: Самые немодные брюки осени и зимы 2022/23, которые испортят любой образ — никогда такое не носите).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

А еще эксперты не оценили плотные черные не то носки, не то колготки Миддлтон, которые стали видны, когда принцесса села на стул. К элегантным лодочкам все же больше бы подошли «невидимые» телесные колготы.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Фото
Legion Media

Несмотря на то, что образ получился провальным по всем фронтам, пользователи сети отметили, что принцесса как всегда была в приподнятом настроении. Ее улыбка затмевает даже не самый удачный наряд.

50 удачных образов неподражаемой Кейт Миддлтон

+44