Екатерина Андреева с каждым годом становится все краше.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото
Legion Media

Ведущая программы «Время» всегда выглядела настолько хорошо, что даже вызывала у зрителей вопросы. Многие не понимали, как 56-летней Екатерине удается сохранять молодость и практически не меняться.

Никаких секретов у Андреевой нет. Она неоднократно говорила, что главный способ сберечь молодость — не думать о возрасте, заниматься йогой и физическими нагрузками, а также правильно питаться. Ведущая программы новостей не раз отмечала важность снятия стресса, ведь он тоже побуждает организм к старению (читайте также: Без операций и инъекций: Екатерина Андреева раскрыла секреты своей молодости).

Конечно, телеведущая при этом не отказывается от достижений косметологии и даже показывает, как испытывает некоторые процедуры на себе. Например, иглоукалывания в лицо (читайте также: «Я как дикобраз»: Екатерина Андреева удивила поклонников манипуляциями с лицом). А вот пластикой Андреева не увлекается, как и филлерами, и ботоксом. Она считает, что пока для этого время не наступило.

Екатерина Андреева
Екатерина Андреева
Фото
Соцсети

Все манипуляции, которые проделывает Екатерина со своим лицом и телом, дают явный эффект. В 60 лет Андреева выглядит на лет 20 моложе. Доказательством этого стал видеоролик, в котором телеведущая затронула щепетильную тему.

Телеведущая с распущенными волосами, с легким румянцем и алой помадой на губах предстала в пестром платье с открытой зоной декольте. Кожа Екатерины выглядела очень гладкой и подтянутой, хотя, само собой, без фильтров не обошлось.

В таком шикарном виде Андреева пришла во дворец в Индии, куда приехала на отдых, а заодно — подняла философскую тему.

«В Индии от невероятной роскоши до невероятной бедности даже не шаг, а одно мгновение», — поделилась впечатлениями ведущая программы «Время».

Интернет-пользователям внешний вид телеведущей также очень понравился. Многие отметили, насколько красиво выглядит Андреева.

«Самая красивая», «Вы моя мотивация», «Всем бы в 60 лет так выглядеть», «Какая же сногсшибательная женщина», «Смотрю и не могу налюбоваться», «Богиня!» — высказались в сети.

25 фотографий Екатерины Андреевой, доказывающих, что время над красотой невластно

+19