Каждый новый год начинается для многих с желания, чтобы он стал лучше предыдущего.

Конфликт не закончится? Астролог отметила важные события, которые ждут нас в 2023-м
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Хочется, чтобы все плохое осталось в ушедшем году, а новый принес лишь положительные моменты. Но стоит ждать ли этого в 2023-м (читайте также: Чтобы привлечь удачу: 10 оберегов, которые нужно иметь в 2023 году — их можно сделать своими руками)?

Первое, что волнует граждан нашей страны — прекращение конфликтов в мире. Многие надеются, что наступивший год станет решающим и одновременно завершающим эту историю. Но астролог Светлана Драган не до конца уверена, что в ближайшее время стоит ждать каких-то улучшений в этом плане.

«Я думаю, что он (конфликт — прим. ред.) не закончится. Он может приобретать разные формы, меняться. В какой-то момент может показаться, что к апрелю-маю ситуация будет более победная, но насколько я помню, до весны 2024-го это все трудно назвать финальным», — рассказала эксперт в интервью каналу RTVI.

Конфликт не закончится? Астролог отметила важные события, которые ждут нас в 2023-м
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Астролог уверена, что будут и другие острые ситуации, когда конфликт будет достигать своего пика. Но несмотря на это Светлана рассказала в программе «Пусть говорят», что мы идем к глобальным переменам. Они затронут как внешние факторы, так и внутренние. Драган считает, что в новом году общество сильно поменяется. Причем, к лучшему.

И даже с учетом сложности ситуации, самого страшного исхода — ядерной войны — по мнению эксперта ждать не стоит (читайте также: Подсказка от рунолога: выберите карту и узнайте, какие события вас ждут в 2023 году).

«Ядерного апокалипсиса не будет. Да, с 24 марта 2023 года начинается большое напряжение, которое должно быть как-то трансформировано в кризис. Именно тогда мы сможем очеловечить человечество, а не расчеловечить. Первая перестройка текущих событий случится в марте, а потом будет после 5 мая», — подытожила Светлана Драган в программе «Пусть говорят».