Марат Башаров имеет хороший вкус.

Марат Башаров рассказал о тайных приемных детях
Марат Башаров
Фото
Legion Media

Актер привык вести закрытый образ жизни, особо не распространяясь о своих отношениях. Именно поэтому последний год фанаты 48-летнего Марата гадали, кому же сейчас принадлежит его сердце. Среди домыслов был даже такой, что актер решил вернуться к своей третьей бывшей супруге — Елизавете Шевырковой.

Но эта догадка так и осталась слухами. Сейчас актер самолично заявил о своей возлюбленной, с которой состоит в отношениях последний год (читайте также: Как выглядит жена самого красивого араба в мире — ей завидуют миллионы женщин).

Ей оказалась уроженка Читы 35-летняя Ася Борисова. Закончившая РАТИ-ГИТИС актриса не сыскала особого успеха в кино. Все ее роли в основном эпизодические, а на крупные режиссеры ее брать не решаются.

Но тут Башаров захотел помочь Асе. Когда актриса пришла на спектакль актера в компании его первой бывшей жены Елизаветы Круцко, после него он решил познакомить Борисову с с генеральным директором МХАТ им. Горького Владимиром Кехманом. Так Марат надеется, что Асю заметят и она сможет блистать в фильмах и постановках в главных ролях.

«Я вчера видел двух девушек, которые пришли. Марат мне сказал: ''Одна бывшая, другая настоящая''. Он просто представил мне их. Не знаю — посмотрим», — рассказал Кехман в программе «Ты не поверишь!» на НТВ.

Единственное, за что сейчас переживают, чтобы Асю Борисову не настигла участь бывших жен Марата Башарова. Актер известен своим пылким характером и не раз уличался в рукоприкладстве. Это и становилось главной причиной его разводов (читайте также: Маргарита Грачева: «Дело прошло через девять сотрудников полиции, и ни один ничего не предпринял»).

Но, видимо, молодая пассия актера этого совершенно не боится. За плечами Аси тоже есть брак, правда, продержался он не долго, но подарил ей сына. Сейчас Борисова самостоятельно занимается его воспитанием и полностью отдается актерской карьере.

15 сексуальных фотографий новой любви скандального Марата Башарова

+9