Платья с очень высокими разрезами давно стали настоящим трендом среди звезд.

Позор! Светская дива Кимберли Гарнер задрала платье на красной дорожке в Каннах
Кимберли Гарнер, Канны-2021
Фото
Legion Media

Такие модели позволяют выглядеть одновременно роскошно и соблазнительно, в отличие от совсем уж откровенных мини-вариантов. Но некоторым кажется, что разрезы обнажают недостаточно, а ведь хочется показать как можно больше тела. Что делать в таком случае?

Кимберли Гарнер, актриса, дизайнер и светская дива, например, долго не раздумывала, а решила просто задрать подол платья, показав фотографам в Каннах свою попу. Надо сказать, формы у звезды действительно очень привлекательные, но все же, может быть, лучше демонстрировать ягодицы на пляже, а не на красной дорожке?

Позор! Светская дива Кимберли Гарнер задрала платье на красной дорожке в Каннах
Фото
Legion Media

В этом году Каннский фестиваль звездными нарядами впечатляет каждый день. Куда там «Оскару»! За неделю мы уже увидели Беллу Хадид в черном платье Schiaparelli с позолоченными бронхами, которое наверняка войдет в историю моды, 63-летнюю Шэрон Стоун в наряде диснеевской принцессы, невесту Роналду в самом неудачном наряде лета.

+10

А еще зрители могли полюбоваться на стильные и очень ироничные наряды Тильды Суинтон, которая на этом фестивале превзошла саму себя, обсудить безумные наряды Лены Лениной, восхититься безупречными образами Джоди Фостер и взять на вооружение соблазнительные луки Изабель Гулар и Кэндис Свейнпол.

Фурор произвести успела и оставшаяся неизвестной гостья фестиваля, которая обнажила грудь прямо на дорожке. Видимо, Кимберли решила пойти по ее стопам. Только часть тела для «засуета» выбрала другую.

Кстати, если уж Гарнер так хочется сверкать ягодицами, ей стоит взять пример с тех звезд, которые подбирают для этого специальные наряды. Тогда и задирать ничего не придется: попу будет видно и так.

Звезды в нарядах, которые открывают ягодицы

+15