В центре сюжета капитан дальнего плавания Петров, которого десять лет все считали без вести пропавшим героем, но он вернулся… африканским вождем! Жизнь на острове с аборигенами не прошла бесследно — теперь он ходит по городу с копьем наперевес и охотится прямо на глазах у изумленных граждан. Он не признает правил современной цивилизации, но как ему наладить отношения с женой и сыном?

Увидеть комедию собрались многие звезды, среди которых Настасья Самбурская и Глеб Пекли, Прохор Шаляпин со своей новой подругой Ольгой Сан, Ирина Безрукова, Екатерина Волкова и многие другие.

Яна Кошкина
Яна Кошкина
Фото
Пресс-слжуба

Яна Кошкина известна общественности не только своими ролями в кино и сериалах, но и откровенными образами. На премьеру актриса пришла в атласном юбочном костюме шоколадного цвета. Блузку Яна повязала свободно, практически полностью оголив грудь в черном кроп-топе. Мини-юбка со шнуровкой выглядела стильно и элегантно, а замшевые ботильоны коричневого цвета лишь подчеркнули тонкие щиколотки Кошкиной.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото
Пресс-слжуба

В отличие от своей коллеги бывшая супруга Сергея Безрукова на эксперименты со стилем соглашается крайне редко (подробнее: Пересильд в сетке, Безрукова в «морковном» костюме: звезды на премьере «Первого Оскара»), предпочитая в образе приглушенные тона и классический крой.

Но в этот раз Ирина Безрукова все же решила немного поэкспериментировать, надев белый просвечивающий свитер. Чтобы одежда не показала чего-то лишнего, актриса надела под нее белую майку. В качестве низа она выбрала бежево-коричневую плиссированную юбку и бежевые кроссовки.

Больше звездных гостей премьеры ищите в фотогалерее

+14