Doja Cat, кажется, побила все рекорды по креативу среди звезд.

Doja cat
Doja cat
Фото
Legion Media

27-летняя певица всегда отличалась своим собственным видением стиля, предпочитая играть с ним и уходить в разные направления. Но что всегда присутствовало в образах Doja Cat — наличие большого количества креатива (читайте также: Волосы-пакли и брови-ниточки: худшие бьюти-образы звезд на «Грэмми-2022»).

Так на Неделе моды в Париже голливудская красотка появилась в невиданном ранее наряде. Doja Cat Полностью облачилась в красные стразы Swarovski, которыми было усыпано все тело артистки.

На образ певицы было потрачено 30 тысяч кристаллов, которые смотрелись очень пугающе. При первом взгляде на голливудскую звезду возникала мысль о каком-то странном заболевании кожи. Благо, со здоровьем Doja Cat  все хорошо, но про образ так не скажешь.

Певица, усыпанная красными стразами с ног до головы, облачилась в атласный корсет, юбку из сотен мелких шариков, атласные сапоги. Крупные алые серьги в золотой оправе свисали с ушей артистки, только они практически терялись в этом образе кровавой королевы.

Doja Cat
Doja Cat
Фото
Legion Media
Doja Cat
Doja Cat
Фото
Legion Media

Интернет-пользователи тоже были шокированы выходом певицы. Кто-то даже пошутил, что она страшным кошмаром для людей, которые боятся большого скопления отверстий — трипофобов.

«Я теперь не усну»; «О боже, что с ней?! Она заболела?»; «Лучше бы я не видела этого образа. Кошмары мне будут только сниться»; «Это правда считается модно и красиво?»; «Уже не знает, чем удивить»; «Что мы увидем дальше? Doja Cat без рук и ног?»; «Страшно некрасиво», — высказались возмущенные интернет-пользователи.

Doja Cat постоянно гонится за модными тенденциями, поэтому и новые бьюти-тренды не прошли мимо певицы стороной (подробнее: Самая модная форма бровей 2023 года — она подойдет каждой женщине).

10 трэш-нарядов звезд, от которых хочется плакать

+4