Где пропадала Карина Кокс из ВИА «Сливки»
Фото
@karinakoks_official

Солистка популярной группы и супруга диджея, Карина Кокс на самом деле — примерная мать, которая ради здоровья и счастья детей, восьмилетней Камиллы и шестилетней Аланы, поставила паузу на всех творческих и музыкальных проектах. В эксклюзивном интервью «Антенне» певица рассказала, что это был обдуманный и естественный шаг: «Я все-таки не оставляла свою карьеру совсем позади, не бросала ее, просто сделала паузу, поскольку понимала, что для моих детей потребность в присутствии мамы витальная. Это основное что я должна была им дать и нисколько не жалею, потому что считаю, что отношения в семье — это намного важнее чем работа, работа подождет, а близкие — нет».

ВИА «Сливки»
Фото
Persona Stars

К нынешнему моменту Карина уже успела поучаствовать в шоу «Маска», «Шоумастгоон» и «Фактор страха», параллельно держа в планах запись нового альбома и организацию концерта. При этом артистке удается обходиться без помощи нянь и воспитывать детей, оказывая максимальную эмоциональную поддержку. «Мои дети чаще всего со мной. Я не бросила их, сказав: „Я теперь снимаюсь, я снова звезда, а вы будьте все время в школе в заточении“. Такого, конечно, не было. Единственное, они чуть больше времени проводят в школе, с бабушками», — поясняет в интервью певица.

Где пропадала Карина Кокс из ВИА «Сливки»
Фото
личный архив Карины Кокс

Муж Карины Эдуард — музыкант, диджей, хореограф и продюсер, известный под псевдонимом DJ M.E.G, — поддерживает супругу. По словам Карины, он может не вникать в то, как развиваются ее проекты, но зато всегда заботится о том, счастлива ли она и хорошо ли себя чувствует эмоционально. А это ли не главное для женщины?

Где пропадала Карина Кокс из ВИА «Сливки»
Фото
@karinakoks_official

На слухи о разводе Кокс лишь смеется. По ее словам, в ее аккаунте в соцсетях нет семейных снимков лишь по одной причине — они и так постоянно вместе, так зачем же фотографироваться? «Мой аккаунт сосредоточен на нескольких сферах жизни: на творчестве, то есть на Карине Кокс как артисте и как на женщине и человеке, но не на семейном контенте. Не хочу расплескиваться», объясняет певица «Антенне».