Джиджи Хадид не раз попадала в топ самых востребованных и высокооплачиваемых моделей мира.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Эта красотка с ангельским лицом занималась моделингом с детства. Не в последнюю роль в этом сыграла ее мать, Иоланда Хадид, которая твердо вознамерилась сделать из Джиджи и ее младшей сестры Беллы суперзвезд. Так что девочка начала работать на съемках совсем в нежном, двухлетнем возрасте. 

А на взлет карьера звезды пошла на взлет, когда она еще училась в школе. И долгое время во всех рейтингах Джиджи обгоняла Беллу, несмотря на имидж «девчонки с соседского двора» (а может, и благодаря ему).

Но в последнее время внешность супермодели чаще критикуют, чем восхищаются ей. После того, как Джиджи стала мамой, она слегка поправилась и довольно долго не могла прийти в форму (подробнее: Превратилась в желе: растолстевшую Джиджи Хадид засняли на прогулке).

В начале этого года она все же сбросила лишние килограммы и триумфально вернулась на мировые подиумы на Неделях моды. Но, похоже, за это время у поклонников модели появились новые кумиры. А может быть, Хадид сейчас просто не хватает времени, чтобы выглядеть так идеально, как было до этого.

Сначала поклонники обсуждали новый цвет волос модели. В конце весны она покрасилась в платиновую блондинку, и это было настоящим бьюти-провалом.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Сейчас же предметом для обсуждения стал пупок звезды. Он у Джиджи всегда был не самой удачной формы. Но после родов и последующего похудения это стало еще более заметно. «Пупок-монстр, зачем его оголять?» — стали писать хейтеры под новыми фото Джиджи, сделанными папарацци.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media
Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Кстати, многие заметили, что хоть знаменитая красотка и похудела, но вот лицо у нее осталось довольно пухленьким и словно «поплывшим». Так теперь сравнение Джиджи с Беллой Хадид уже не в ее пользу. Все больше коллег и просто поклонников сестер считают, что привлекательность и миловидность Джиджи далека от изящной красоты Беллы (подробнее: Джиджи Хадид: почему она не так хороша, как Белла). 

Другие звезды с необычной формой пупка

+10