Кейт Уинслет, обладательница множества кинопремий и одна из самых талантливых актрис Голливуда, редко выходит в свет.

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Фото
Legion Media

Звезда предпочитает напоминать о себе не эффектными появлениями на красных дорожках, а своими ролями. Кейт много работает, занимается благотворительностью, а свободное время посвящает своей семье — детям и мужу, миллиардеру Эдварду Абелю Смиту.

Кстати, их пару можно считать одной из самых закрытых среди мировых звезд. Эдвард — третий муж актрисы. Познакомились они при очень необычных обстоятельствах. Уинслет и Смит встретились на острове Неккер в Карибском море в 2011 году. Тогда на вилле дяди Эдварда случился пожар. И Кейт, оказавшаяся рядом, помогла вывести из горящего дома пожилую двоюродную бабушку своего будущего мужа (подробнее: Спасла бабушку миллиардера и вышла за него замуж: невероятная история любви Кейт Уинслет).

Но на премьерах тех фильмов, в которых Уинслет играет, она все же появляется — и эти выходы поклонники звезды всегда ждут с нетерпением.

Сейчас Кейт приняла участие в фотоколле, посвященным выходу сиквела «Аватара». А интернет-пользователи начали обсуждать внешность и наряд звезды.

Что Кейт — настоящая красотка, и с каждым годом словно расцветает, отрицать нельзя. Этой шикарной блондинке вряд ли кто-то сможет дать 47 лет — выглядит она максимум на 30.

А вот несколько лишних килограммов Уинслет, которая и без того не была худышкой, набрала. Это подчеркнул ее наряд — обтягивающие кожаные брюки.

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Фото
Legion Media

Рядом со своими коллегами — Сигурни Уивер и Зои Салданой — Уинслет смотрелась пышечкой. Впрочем, фанаты сошлись на том, что это ее ничуть не портит.

Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Зои Салдана
Кейт Уинслет, Сигурни Уивер, Зои Салдана
Фото
Legion Media

Напомним, совсем недавно Кейт в новом интервью высказалась по поводу свеого лишнего веса, а также того, как к этому относятся в Голливуде.

«Когда я была моложе, моему агенту звонили и спрашивали: „Какой у нее вес?“», — поделилась обладательница «Оскара». И сказала, что ей рекомендовали соглашаться на роли комедийных «толстух» и даже не претендовать на большее. Но, как мы все теперь знаем, она пошла своим путем и добилась многого (читайте также: Загадка «Титаника»: почему Роуз не могла подвинуться и спасти Джека).

«Сейчас, как женщина средних лет, я хочу быть той актрисой, у которой двигается лицо — а не заколото ботоксом. И иметь округлости, которые приятно покачиваются», — заявила Кейт. И за такую позицию ее можно лишь уважать.

Самые яркие выходы Кейт Уинслет за время ее карьеры

+8