Телеведущей удалось совместить приятное с полезным. Сейчас она принимает участие в проекте «Последний герой», поэтому уже почти месяц живет в Таиланде.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Фото

Социальные сети

В последнее время Ксения Бородина активно работает над трансформацией своего образа. Теперь она уже не хотела бы ассоциироваться только с одним из самый рейтинговых шоу на российском телеэкране — «Домом 2». Ведущая решила полностью сменить амплуа, так что скандальные проекты и вызывающие наряды — уже не про нее (читайте также: Как на самом деле выглядят Собчак, Бородина и другие — эти 20 честных фото вас удивят).

Ради съемок в «Последнем герое» Бородина на время полностью перебралась на тропический остров. Теперь девушка в свободное время наслаждается теплым климатом, океаном и свежими фруктами. По ее словам, ничто так хорошо не влияет на ее внешний вид, как время проведенное на острове. Только там она может себе позволить фото без косметики и фильтров.

Ксения Бородина

Ксения Бородина

Фото

Социальные сети

Таким снимком она и поделилась в своих социальных сетях. Телеведущая запостила  селфи в полностью натуральном виде. Кадр она подписала так: «Взять любимую подушку, пойти почилить с таким видом на балконе. Тут фильтр не нужен, природа сама его создает». Лицо 38-летней Бородиной и правда на снимке выглядит очень молодо. Удивительно, почему телеведущая всегда наносила активный макияж: с такими внешними данными она могла себе позволить чаще оставлять лицо чистым (читайте также: Кто не умеет, тот учит: советы Ксении Бородиной, которым она сама не следует).

При этом звезда призналась, она далеко не сразу полюбила остров. Долгое время ей не нравилось отдыхать в тропиках, а теперь она буквально не может оттуда уехать. По словам девушки, ей просто понадобилось время, чтобы понять всю прелесть этого места.

Самые провокационные фото Ксении Бородиной

+5