Супермодели Джиджи Хадид явно непросто дается материнство. На прогулке с дочерью, Джиджи выглядела уставшей, а образ был собран так, чтобы максимально обезличить девушку.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Так на Джиджи были кепка, черное пальто-халат и простые кроссовки. Типичный образ молодой мамы, который кажется ожидаешь от кого угодно, но не от всемирно известной модели, музы многих модных домов.

И учитывая, что обычно девушка блестяще справляется не только с выходами в свет, но и с повседневными луками, регулярно попадая в списки стритстайла, наблюдать такой выход еще более странно.

Кроме того, сложно не обратить внимание на лицо модели: оно выглядит заметно уставшим. На прогулке, девушка решила отказаться от макияжа, и спрятаться за кепку. Видимо все-таки заботы о маленьком ребенке дает о себе знать, и Джиджи также как и многие молодые работающие мамы страдает от недосыпа и джетлага из-за постоянных командировок. 

А еще Джиджи немного поравилась: ее щеки заметно округлились.

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид
Фото
Legion Media

Хотя возможно, что Джиджи так устала не от материнства, а от бесконечного внимания прессы и публики, и поэтому попыталась выглядеть предельно неприметно. В последнее время она часто дает повод о себе говорить.

Только недавно закончилось выяснение отношением с отцом ее ребенка — Зейном Маликом. Напомним, молодые родители разошлись из-за конфликта Зейна с Иоландой Хадид, матерью супермодели (подробнее: Джиджи Хадид и Зейн Малик расстались после того, как он ударил ее маму).

А недавно все заговорили о романе модели с знаменитым актером, и по совместительству, одним из главных сердцеедов Голливуда — Леонардо ДиКаприо. В сеть просочились снимки, где парочка разговаривает, находясь очень близко друг к другу. Кроме того, во время последней недели моды в Париже они жили в одном отеле. А потом их застали на свидании в ресторане.

Надо сказать, что внешне старшая из сестер Хадид — однозначно типаж Ди Каприо. Супермодель, обаятельная, улыбчивая блондинка — однозначно эти характеристики подошли бы многим бывшим девушкам актера. Но всем также известно про негласное правило Ди Каприо, он никогда ранее не встречался с девушками старше 25. А Джиджи — уже 27, и у нее есть ребенок.

Что ж, остается надеяться, что, несмотря на бесконечное количество забот, связанных с материнством, и новый роман, Джиджи найдет время на отдых. И тогда одна из самых красивых девушек планеты снова будет блистать не только на подиуме и красной ковровой дорожке, но и в жизни (подробнее: Как Иоланда Хадид слепила из простушек-дочерей самых красивых женщин мира).

Самые роскошные выходы Джиджи Хадид до материнства

+13