Анастасия Волочкова продолжает шокировать неподготовленную публику своими аутфитами.

Анастасия Волочкова
Анастасия Волочкова
Фото
Legion Media

С каждым новым фото балерины подписчики все чаще задаются вопросом: как обеспеченная и успешная женщина (а именно так себя позиционирует Волочкова) может так выглядеть? Почему бы ей не нанять хорошего профессионального стилиста?

Но Анастасия считает, что она гораздо лучше модных экспертов знает, как ей одеваться. И постоянная критика, насмешки хейтеров и советы поклонников ее совершенно не трогают.

Бывшая прима Большого театра изо всех сил старается выглядеть сексуально — так, что это смотрится вульгарно и смешно. Ультракороткие обтягивающие платья, обилие стразов и блесток, микрошорты, напоминающие нижнее белье, гипертрофированно высокие каблуки постоянно провоцируют оживленные дискуссии среди поклонников Волочковой (читайте также: «У вас бюст уполз»: Волочкова оконфузилась в театре).

При этом многие замечают, что в последние месяцы на фото Анастасия скорее раздета, чем одета. И прикрывать свою красоту не готова даже ради гостей.

Сейчас звезда пригласила к себе домой любимого стилиста по волосам, Романа. По такому случаю балерина надела ярко-красный спортивный костюм, который мог бы показаться вполне приличным, если бы не одно «но».

Анастасия расстегнула молнию почти до пупка, чтобы все точно увидели ее прелести и кокетливо торчащий кружевной черный бюстгальтер. Вероятно, кто-то сказал Волочковой, что сочетание красного и черного выглядит очень эротично. Но не в этом случае!

«Расстегнулась до пупка. Выглядит смешно, хочется ее пожалеть»

«Даже в спортивном костюме пытается оголить тело. Жалкое зрелище!»

«Взяла стилиста в оборот, скоро он заменит Джигурду»

Впрочем, с тем же Никитой Джигурдой Волочкова позволяет себе еще более откровенные наряды. Например, недавно балерина показала, как он помогает ей надеть пачку перед выходом на сцену, а заодно облизывает ей спину. И зрелище это не для эстетов (подробнее: «Стало гадко»: Волочкова показала, как Джигурда облизал ей спину — слабонервным лучше на это не смотреть).

Еще 20 провальных нарядов Анастасии Волочковой

+14