Екатерина Андреева, телеведующая программы время, звезды, красота, нестареющие знаменитости, спорт,
Екатерина Андреева
Фото
@ekaterinaandreeva_official

В последнее время 56-летняя Екатерина Андреева активно делится то секретами красоты, то демонстрирует поклонникам «честные» селфи без макияжа и ретуши. В этот раз ведущая программы «Время» на Первом канале решила затронуть тему внутреннего самоощущения и расставления координат. Андреева уверена, что избавление от негатива и умение держать баланс хорошо сказываются на эмоциональном состоянии, а заодно — настраивают на работу. Достигать идеального состояния и держать форму помогает Екатерине Сергеевне йога.

Закольцевать энергию Чи, держать баланс, не падать и не шататься при любых обстоятельствах. Быть стойкой, но гибкой. Пропускать через себя, не удерживая ничего негативного, — это легко на самом деле. И каждое мое утро начинается с выстраивания осей внутренних координат. А потом все остальное. Делай, как делаю я, а не так, как я говорю», — поделилась лайфхаком ведущая программы «Время» на Первом канале.

Равновесие и гибкость: 56-летняя Екатерина Андреева восхитила своими способностями
Екатерина Андреева
Фото
@ekaterinaandreeva_official

Поклонники снова изумились гибкостью и формами Андреевой, а некоторые и вовсе признались — ведущая стала их мотиватором.

«Не перестаю вами восхищаться», «Хочу так же», «Вы так мотивируете», «Вы эталон женственности, Екатерина», «Супер, беру пример!» — написали восхищенные фолловеры.