Анастасия Квитко чаще всего примеряет на себя такие наряды, которые максимально открывают ее сногсшибательные формы.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Эту звезду недаром прозвали «российской Ким Кардашьян». О такой фигуре лет 5 назад мечтала каждая вторая девушка: очень пышная грудь, крутые бедра, идеальной формы большие ягодицы и тонкая талия.

Правда, сейчас обороты набирает тренд на естественность. И формы, как у Квитко, уже кажутся не такими желанными, как прежде. К тому же, чем дальше, тем более гротескными кажутся изгибы звезды.

И пусть Анастасия утверждает в каждом интервью, что ей просто повезло с генетикой, а до совершенства она довела то, чем ее наградила природа, с помощью спорта и диет, верится в это с трудом. Уж слишком огромными и непропорциональными выглядят ее достоинства.

Достаточно посмотреть, как Квитко ходит — кажется, у нее при каждом шаге перевешивают то грудь, то ягодицы. Хотя причиной могут быть и слишком неудобные и тесные наряды.

В гардеробе Квитко нет ни одной вещи оверсайз. Да что там — даже вещей по размеру. Модель носит исключительно микроскопическую и обтягивающую одежду, которая ей откровенно мала. Неудобно и нелепо, зато тела в таких видно больше.

И ведь это действительно работает! Пока женская часть интернет-пользователей обсуждают, что наряды Квитко вульгарны и неаккуратны, мужская захлебывается от восторга.

На этот раз Анастасия, правда, вопреки обыкновению решила примерить макси-платье. Но в чем-то звезда осталась верна себе. Разрез на этом наряде оказался таким огромным, что с таким же успехом можно было выйти вообще без юбки.

Анастасия Квитко
Анастасия Квитко
Фото
соцсети

Впрочем, на фоне остальных модных образов Анастасии Квитко этот все же смотрится не столь откровенно. В последнее время каждое фото модели — это катастрофический модный провал.

Например, недавно Анастасию подвел вид сзади. Девушка слишком сильно наклонилась, и ее микроюбка со шнуровкой неумолимо поползла вверх. Кстати, судя по всему, про нижнее белье модель просто забыла (подробнее: «Осторожно, можно увидеть лишнее»: Квитко слишком сильно наклонилась в очень короткой юбке).

А вот как Анастасия Квитко выглядит на пляже

+15