Настойчивые слухи о том, что Рианна встречается с рэпером A$AP Rocky, ходят уже не первый месяц. Впрочем, если сперва певица отнекивалась — мол, они просто друзья, то теперь вообще комментировать эти сплетни перестала. Но шила в мешке не утаишь: куда бы ни отправилась звезда, за ней, как тени, следуют папарацци. Вот и в этот раз Рианну подловили, когда она шла в ресторан — на свидание с новым бойфрендом.

Рианна и A$AP Rocky последние новости фото
Фото
Legion Media

Правда, наряд для такого события девушка выбрала довольно странный. На ней были мешковатые брюки вроде тех, что носят дорожные рабочие. Впечатление усиливала куртка оверсайз — синяя с черными вставками. Точь-в-точь форменный наряд укладчика асфальта где-нибудь в Саратове. Правда, под курткой можно рассмотреть более женственный синий блейзер, надетый на белый топ. Но вряд ли он спасет ситуацию.

1/5
Фото:
Legion Media

Кстати, это не первый раз, когда Рири одевается на свидание так, как наша девушка даже мусор вынести постесняется. Необъятные наряды, похоже, очень полюбились певице. Может быть, она рассчитывает таким образом остаться неузнанной, но, очевидно, напрасно.

Рианна последние новости фото
Фото
Legion Media

А может, ей просто так удобно — и все равно, что об этом думают фанаты., потому-то Рианна на критику своих луков никогда не реагирует. Наоборот, то и дело демонстрирует новые тренды, которые на первый взгляд кажутся сомнительными. Например, мужские трусы-семейники в качестве домашних шорт или такое пальто, которое вряд ли кому даже примерить захочется.

Рианна: откровенные фото, поправилась, похудела, фото сейчас и в молодости, личная жизнь
Фото
@badgalriri
Рианна последние новости фото
Фото
Legion Media

А в чем еще голливудские влюбленные ходят на свидания, смотрите в нашей фотогалерее.

+27