Вита Сидоркина — одна из российских моделей, которые смогли добиться успехов на мировых подиумах.

Вита Сидоркина
Вита Сидоркина
Фото
Legion Media

Больше всего Вита прославилась тем, что стала одной из немногих российских моделей, которые принимали участие в грандиозных показах Victoria's Secret.

Вита Сидоркина
Вита Сидоркина
Фото
Legion Media

Вита пришла в модельный бизнес в 2010-м. И уже в 2013-м она перебралась в Нью-Йорк.

За рубежом, помимо построения успешной карьеры, Вита нашла и свою любовь. Модель вышла за итальянского бизнесмена Валерио Морабито. Он — владелец строительной компании Morabito Projects. Кстати, до Виты он встречался с другой российской супермоделью, Ириной Шейк, на которой тоже собирался жениться.

В 2017 году Сидоркина и Морабито обвенчалась в одном из соборов солнечной Италии (подробнее: Девочки, обзавидуетесь: топ-модели, которые крайне удачно вышли замуж). Спустя год у пары родилась дочь, которую назвали Аллегрой.

Вита Сидоркина
Вита Сидоркина с мужем
Фото
Legion Media

Сейчас звезду засняли на пляже. И, конечно, максимум внимания привлек ее купальник. Его смело можно назвать самым неудачным пляжным нарядом грядущего лета. «Бабулины» трусы и микролиф делали фигуру очень непропорциональной. Такая модель очень сильно визуально уменьшает грудь, зато делает бедра шире. А благодаря золотому оттенку, который сливался с кожей, казалось, что на модели и вовсе нет купальника.

Вита Сидоркина
Фото
Legion Media

Бикини в стиле ретро с огромными завышенными по пояса плавками, которые интернет-пользователи упорно называют «бабушкиными», прочно вошли в моду еще пару лет назад. И по-прежнему находятся в топе у модниц всего мира, что доволньо странно. Ведь идет этот тренд далеко не всем. Точнее сказать, практически никому. Мы уже поняли на примере Виты, что подобное бикини делает низ очень массивным, а ягодицы плоскими.

Многие считают, что такая модель поможет скрыть животик. Но ничего подобного, гораздо лучше с коррекцией лишних сантиметров справятся обычные купальные трусики со средней посадкой. А высокая талия на «бабулиных» бикини лишь обрисует живот. Особенно если ткань светлая или блестящая.

Какие еще звезды любят «бабулины» купальники

+9