Звезда сериала «Теория большого взрыва» всегда была очень эффектной и женственной, но с недавних пор ее стиль претерпел небольшие изменения.

Кейли Куоко
Кейли Куоко
Фото
Legion Media

Появление Кейли Куоко на каждой ковровой дорожке вызывает настоящий фурор. Актриса всегда выглядит очень эффектно: нюдовый макияж, элегантная прическа и безупречные наряды, подчеркивающие красоту ее тела (читайте также: Без комплексов: 20 самых вызывающих образов Анны Семенович — от этих фото можно потерять дар речи). Даже в брюках увидеть звезду американского ситкома было непростой задачей, не говоря уже о какой-то оверсайз одежде.

Но после объявления беременности в октябре 2022 года стиль Кейли сильно изменился. Актриса буквально перестала следить за собой. Как доказательство этого стало появление Куоко на заправке в начале декабря.

Голливудская звезда вышла из машины с пучком грязных волос и отсутствием макияжа. Актриса выглядела очень помятой и даже уставшей. «Изюминкой» стал и наряд Кейли — серый лонгслив, который подчеркнул отсутствие бюстгальтера, черные мужские спортивки на несколько размеров больше и черные вьетнамки (читайте также: Вьетнамки и пуховик: Оливия Палермо примерила самое странное сочетание этой осени).

Кейли Куоко
Кейли Куоко
Фото
Legion Media
Кейли Куоко
Кейли Куоко
Фото
Legion Media

Неудивительно, что в таком виде Кейли Куоко не узнали даже самые преданные фанаты. От эффектной и элегантной актрисы не осталось и следа.

«Что случилось с Кейли? Почему она так плохо выглядит?»; «Какая-то неряшливая, грязная»; «Куоко похожа на бездомную, а не на звезду „Теории большого взрыва“»; «С ней точно все в порядке?»; «А где бюстгальтер потеряла?»; «Я в шоке. Никогда бы не подумала, что увижу ее в таком виде», — написали интернет-пользователи.

Но не только Кейли Куоко отличается неряшливостью. Среди ее коллег достаточно знаменитостей, которые на красных ковровых дорожках выглядят эффектно, а в жизни — не лучше бездомных (подробнее: Спирс, Лохан, Стюарт и другие неряшливые звезды — нам за них стыдно).

14 самых ярких и сексуальных образов Кейли Куоко

+8