«С неба прилетят люди»: тайное пророчество Ванги, в котором говорится, как спастись от конца света
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

11 августа 1996 года не стало болгарской прорицательницы Ванги. Ставшая известной на весь мир провидица утверждала, что дар ее идет от Бога. Всевышний лишил 12-летнюю девочку зрения, но дал взамен другие глаза, которыми та сможет увидеть мир — и видимый, и невидимый.

За 85 лет жизни баба Ванга, как называли ее местные, сумела не только помочь многим людям и излечить недуги, но и предсказать мировые события. По сей день доверенные лица тщательно охраняют оставленное ею наследство и понемногу приоткрывают завесу тайны: что же ждет человечество в будущем.

Ясновидящая говорила витиеватыми фразами, которые приходилось толковать и «разгадывать», но неизменным оставалось одно — огромное желание утешить и помочь всем страждущим.

«С неба прилетят люди»: тайное пророчество Ванги, в котором говорится, как спастись от конца света
Ванга
Фото
Legion Media

Самым частым вопросом к слепой провидице был пугающий своей сутью запрос — как человечеству спастись в противоречивости этого мира. Несмотря на его сложность и страх в глазах задающих, она неизменно повторяла, что необходимо обратиться к доброте в своем сердце.

Человеку без веры гораздо сложнее помочь — считала Ванга и заглядывая в наш сегодняшний день утверждала, что «придет день, когда ложь исчезнет с лица земли, не будет насилия и воровства. Прекратятся войны, оставшиеся в живых, будут знать цену жизни и будут оберегать ее».

«С неба прилетят люди»: тайное пророчество Ванги, в котором говорится, как спастись от конца света
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Она чувствовала зарождающееся зло, которое стремится любыми путями вырваться и уничтожить привычный уклад жизни человечества. Ванга предрекала страшные напасти и разрушения: «Приходят ко мне и дельфины, говорят со мной, и я их понимаю. Жалуются: „Под нами становится слишком горячо. Мы уже не выдерживаем“. Волны смоют много стран, и Солнце погаснет на три года»

Тем не менее, ясновидящая всегда говорила, что все в руках каждого из нас, живущего на этой планете, объединившись высшее существо сможет победить все и «придет время чудес, и наука сделает большие открытия в области нематериального… Все скрытое золото выйдет на поверхность, но уйдет вода. Так предопределено».

Кроме того, страшный недуг — рак — будет побежден раз и навсегда, ученые изобретут лекарство, которое спасет миллионы жизней (читайте также: Ванга рассказала о 6 вещах, которые могут спасти дом от любой беды — а у вас они есть?).

Предрекала Ванга и… появление инопланетян. В своих пророчествах она не раз недвусмысленно говорила о том, что в космосе есть разумная жизнь, и однажды мы наладим контакт с внеземными существами.

«С неба прилетят люди»: тайное пророчество Ванги, в котором говорится, как спастись от конца света
Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

«Наука скажет, что в старых книгах правда, а что нет, в космосе найдут жизнь и узнают, откуда она пришла на Землю. В земле раскопают большой город. С неба прилетят новые люди, и будут большие чудеса. Но надо ждать, нельзя торопить события, это будет нескоро».

Ванга — уникальная женщина, которая с легкостью общалась с высшими материями и лидерами мировых держав, помогала простым людям и искренне любила жизнь со всем ее содержимым.  

«Бороться за мир не обязательно с оружием в руках. Вдохнуть людям добрые мысли — это тоже серьезный шаг к достижению мира. Многие руководители разных стран направляют свои усилия именно в это русло. У нас нет другого выбора. Мы должны быть добрыми и любить друг друга, дабы спастись», — утверждала провидица и судя по всему, у нас абсолютно нет причин ей не доверять (читайте также: Одни — счастливчики, другие — с тяжелой судьбой: что говорила Ванга о знаках Зодиака).