Лурдес Леон фото
Лурдес Леон
Фото
Legion-media

25-летняя дочь Мадонны никогда не скрывала своих радикальных взглядов на какие-то вещи. В последнее время Лурдес Леон активно пропагандирует бодипозитив, не стесняясь показывать свое тело.

Во время рекламной кампании для бренда Calvin Klein дочь певицы предстала в бежевом топе и в приспущенных джинсах, из-под которых были видны белые мужские трусы-боксеры. Акцентом в образе стали небритые подмышки модели, которые она активно демонстрировала на фото.

Лурдес Леон
Лурдес Леон
Фото
Соцсети

Лурдес задирала вверху руки, а после и вовсе обнажилась перед камерой, оставшись лишь в нижнем белье. Общественность отметила не только отсутствие у Леон стеснительности, но и ее красивые объемные формы, которые она не стала скрывать за фотошопом. Можно заметить, что и сама модель находится в полной гармонии со своим телом.

Лурдес Леон
Лурдес Леон
Фото
Соцсети

К такому выводу многие пришли еще после того, как Лурдес появилась на светской вечеринке в мини-юбке и узком корсете, который подчеркнул все выдающиеся формы модели (подробнее: Дочь Мадонны пришла на вечеринку в юбке длиной 15 сантиметров и очень узком корсете).

Дочь Мадонны давно уже доказала, что для нее не существует модных тенденций или каких-то норм. Лурдес одевается лишь в то, что ей нравится и в чем ей комфортно. Во время одной из прогулок Леон засняли папарацци. Модель была одета в черный корсет и леопардовую шубу, а на ногах красовались босоножки на шпильке.

Напомним, Лурдес попала в модельный бизнес лишь в 2018 году. Тогда она открыла показ Gypsy Sport на Неделе моды в Нью-Йорке. После этого дочь Мадонны снялась в нескольких рекламных компаниях и приняла участие в нескольких показах мод. К сожалению, карьеры модели у Леон в гору не пошла. Она изредка мелькает на подиумах и представляет бренды.