Ольга Бузова попала в больницу 2021 операция последние новости

Фото
@buzova86 / Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Казалось бы, отношениям Ольги Бузовой и Давида Манукяна можно только позавидовать. Даже самые заядлые хейтеры смогли поверить в «вечную любовь» пары, которую они даже и не пытались скрывать. «Я очень счастлива. Это такое святое, что я храню и оберегаю», — признавалась Ольга еще в начале романа с Давой.

Но не зря говорят, что от любви до ненависти один шаг. В самый разгар своего дня рождения Бузова разругалась с Давой на глазах у гостей. О дальнейшем ходе событий вы все и так знаете: скандал, упреки и обвинения в адрес друг друга, приведшие к разрыву звездной пары, не заставили себя долго ждать.

Ольга Бузова и Дава: расстались, скандал, последние новости на сегодня, правда, фото, инстаграм
Фото
кадр из шоу «Замуж за Бузову»// @dava_m

Болезненный разрыв, а также жесткий рабочий график настолько подкосили здоровье Бузовой, что та внезапно загремела в больницу, заставив изрядно понервничать своих фанатов. Что произошло с инстадивой, никто до сих пор так и не знает. Однако, судя по ее заметно оживившемуся Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), звезда явно идет на поправку.

В настоящее время Ольга проводит время на свежеем воздухе и уже даже нашла себе занятие по душе, о чем тут же сообщила своей 23-миллионной аудитории, отшутившись, что «это любовь». Верхом на коне звезда выглядит настолько счастливой, что и правда можно подумать, что она вновь влюбилась.

Отметим, что, несмотря на лестные комментарии подписчиков, нашлись и те, кто подмешал свою ложку дегтя. «4 дня назад болела, уже на коне скачет», «Наконец-то нашла себе парня с нормально подходящим размером», «Вот вам с кем надо жить и кого любить», — в довольно резкой форме откомментировали новое видео хейтеры. Однако число тех, кто поддержал Олю, все же было больше, а значит, она и дальше будет продолжать радовать своих «бузят» новым контентом.