С отросшими корнями и синяками под глазами: Ким Кардашьян показала честные фото без макияжа
Фото
Социальные сети
Ким Кардашьян 2022, фото в купальнике
Фото
Социальные сети

На днях Ким Кардашьян на своей странице в соцсети опубликовала домашние снимки. На них она позирует с уже подросшим 7-летним сыном Сэинтом. Поклонников кадры, конечно, умилили. Но многие из них обратили внимание на то, что знаменитая мамочка выглядит не так восхитительно как всегда.

Акцент хейтеры сделали на отросших черных корнях волос (кстати, это же новый тренд, так, что если вы вдруг не успели записаться вовремя к колористу, не переживайте, темные корни — это модно) и на серых кругах под глазами Ким.

А мы в редакции думаем, что зря злопыхатели набросились с гневными комментами на Кардашьян. Во-первых, ей уже давно все равно на то, что говорят окружающие (и уж тем более незнакомые люди), а во-вторых, с косметикой или без, с укладкой или с грязной головой, на каблуках или в домашних тапочкам — Ким мы все очень любим и принимаем ее любой. И совсем не важно, что, в этот раз она запечатлела себя в честном виде, без мейка и откровенного платья. Все же новогодние праздники на дворе, всем отдыхать хочется!