Анастасия Квитко уже давно «переросла» Ким Кардашьян, с которой ее когда-то постоянно сравнивали. Причем, в буквальном смысле этого слова.

«С такими формами сложно ходить»: Квитко в мини скопировала модельную походку
Фото
@anastasiya_kvitko

Бюст и пятая точка российской модели сейчас намного объемнее, чем у голливудской звезды. А талия — тоньше.

При этом Квитко отрицает, что делала глютеопластику (операцию по увеличению ягодиц), вставляла грудные имплантаты или откачивала жир с живота с помощью липосакции. По словам Анастасии, она просто усиленно занимается спортом и следит за питанием. Правда, в это мало кто верит. К тому же, на редких снимках папарацци Квитко выглядит не совсем так, как в своем Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).

«С такими формами сложно ходить»: Квитко в мини скопировала модельную походку
Фото
Legion Media
«С такими формами сложно ходить»: Квитко в мини скопировала модельную походку
Фото
Legion-media.ru

Свои бомбические формы девушка постоянно приукрашивает с помощью фотошопа. Кстати, порой довольно неудачно — ее то и дело ловят на фотоляпах. Но, тем не менее, у звезды миллионы поклонников по всему миру. Большую часть из них, конечно, составляют представители сильного пола.

Поскольку редактировать видео гораздо труднее, чем фото, Настя редко показывает в социальных сетях ролики со своим участием. Но сейчас не смогла удержаться. И некоторые подписчики после этого начали над ней подшучивать: похоже, девушке довольно тяжело ровно и быстро ходить с такими формами.

Лучше Насте все же вернуться к фото — с видеороликами у нее пока получается не очень хорошо. Хотя свою долю комплиментов она все же собрала.

Предлагаем посмотреть, как Квитко обычно выглядит в своем Instagram/ (запрещенная в России экстремистская организация)

+30