Рита Ора всегда демонстрирует ультрамодные образы, которые так и хочется повторить. Но в этот раз что-то пошло не так.

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media

Обычно певицу можно заметить на улицах в стильных образах, в которые она вкладывает всю душу. Чаще всего они получаются настолько удачными, что многие девушки в мире пытаются их повторить или перенять некоторые стилистические решения.

Но как и у всех, у Риты тоже бывают плохие дни. Один из таких произошел сразу после рождественских праздников, когда голливудская звезда захотела примерить необычный образ — платье-тюль!

Да-да, вам не показалось. Для прогулки Ора выбрала сарафан на тонких бретелях, сшитый полностью из фиолетовой тюли. Изюминкой этого образа стало то, что платье было полностью просвечивающим. Наряд показал тело артистки со всех сторон, стратегически важные места прикрывали две небольшие вышивки в районе груди (читайте также: Королевы «голых» платьев: Рита Ора, Дженнифер Лопес и еще 18 бесстыдниц).

Из нижнего белья на Рите была лишь нижняя часть белья — причем, почему-то, черного цвета. Дополняли образ певицы крупные серьги в виде сердец, небольшой сияющий клатч и босоножки на высоких каблуках и тонких ремешках.

Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media
Рита Ора
Рита Ора
Фото
Legion Media

Платье оказалось неудачным не только из-за того, что полностью оголило тело певицы, но и потому, что было плохо сшито. Неровные края, по-разному пришитые бретели и торчащие нитки создавали ощущение, что платье было сшито самой Ритой Орой на досуге (читайте также: Стыд потеряли: звезды, которые ходят в прозрачных нарядах не только по красной дорожке, но и в обычной жизни).

«Она сама его сшила?»; «Это что за тюль?»; «Она серьезно надела это платье, или это шутка?»; «Все просвечивает. Кошмар!»; «Кто-нибудь скажите, что это не новый тренд»; «Что стало с ее стилем?»; «Это выглядит вульгарно и совершенно безвкусно»; «Снимите с нее это немедленно!» — высказались интернет-пользователи.

10 образов Риты Оры, которые захочется повторить каждой девушке

+4