Обладательница почетного титула «Мисс-Москва-2023» регулярно радует фанатов очень откровенным контентом. Поэтому неудивительно, что за этой красоткой в социальных сетях наблюдает около полумиллиона поклонников.

Ангелина Бреженская

Ангелина Бреженская

Фото

Социальные сети

Ангелина Бреженская не стесняется своего роскошного образа жизни, поэтому в ее блоге — бесконечные путешествия и торжественные мероприятия. 

Бреженская смогла покорить не один конкурс красоты. Правда до июня 2023 года ее победы были не такими значительными. Тем не менее, на счету девушки уже был титул «Красавица Саратова» и попадание в финал других региональных конкурсов.

Несмотря на опыт в подобных соревнованиях, Ангелина не была уверена в победе на «Мисс Москва». Бреженская честно признавалась, что даже не рассчитывала на выигрыш. По ее словам, она всегда понимала, что определение лидера в подобных конкурсах — дело очень  субъективное. Однако, когда она узнала, что победила, очень обрадовалась (читайте также: Мисс Москва родила бывшему королю Малайзии наследника).

Несмотря на то, что внешние параметры девушки практически идеальны, многим победа Ангелины в соревнованиях до сих пор кажется несправедливой. «Мисс Москву 2023» очень часто упрекают в излишнем увлечении пластической хирургией. При этом Ангелина не отрицает, что ее лицо и тело — заслуга и врачей в том числе.

В любом случае, поклонников у этой красотки явно больше, чем недоброжелателей. На ее фотографиях в социальных сетях — идеальные формы, которые девушка подчеркивает откровенными нарядами. Ангелина не раз говорила в интервью, что она сделала пластику груди. Так что теперь на фото в купальнике или с очень откровенным декольте она выглядит особенно привлекательно.

Ангелина Бреженская

Ангелина Бреженская

Фото

Социальные сети

При этом девушка не останавливается на достигнутом и активно строит карьеру. Раньше Ангелина работала моделью и телеведущей. Сейчас она все больше времени и сил вкладывает в развитие социальных сетей (читайте также: Располнели и подурнели: как сейчас выглядят «Мисс Вселенная» и «Мисс Мира» прошлых лет — 10 честных фото).

В последнее время, на фото девушки в блоге регулярно появляется молодой человек. Избранник титулованной красотки — бывший солист группы «Инь-Ян» Сергей Ашихмин. Так что и в личной жизни Ангелины в этом году все сложилось удачно.

Самые провокационные наряды Ангелины Бреженской:

+4