Британская пресса нашла новую возможную причину исчезновения Кейт Миддлтон. Источник близкий к британской королевской семье предположил, что принцесса так болезненно переживает продолжительный роман супруга на стороне. Уильяма не в первый раз подозревают в романе с таинственной маркизой Чамли. Если это правда, тогда в пропаже принцессы нет ничего удивительного. Роуз Чамли — настоящая красавица, конкуренцию с ней не выдержит даже всеобщая любимица Кейт Миддлтон. 

маркиза Чамли

маркиза Чамли

Фото
Shutterstock/Fotodom.ru

Маркиза, в отличии от Уэльской, сама благородных кровей. Еще ее бабушка была одной из подружек невесты на свадьбе королевы Елизаветы с принцем Филиппом. До брака с графом Роксэведж, седьмым маркизом Чамли, Дэвидом Чамли, девушка работала моделью и даже пыталась строить политическую карьеру. Роуз работала в офисе одного из членов парламента Майкла Гоува. 

Но карьеру девушка променяла на семейную жизнь с британским аристократом, который старше ее на 24 года. Они поженились в 2009 году. Причем заявление о помолвке было сделано уже тогда, когда Роуз была беременна. Вскоре у супругов родились близнецы: Александр Хью Джордж и Оливер Тимоти Джордж. Еще через 7 лет в семье появилась дочь. Девочку назвали Айрис. Сейчас, семья живет в наследном поместье маркизов Чамли в Норфолке. Усадьба 18 века находится буквально в нескольких милях от Кенсингтонского дворца, где живут Уэльские (читайте также: Зачем Букингемский дворец прячет Кейт Миддлтон от публики?).

маркиз и маркиза Чамли и принц и принцесса Уэльские

маркиз и маркиза Чамли и принц и принцесса Уэльские

Фото

Getty Images

Сейчас репортеры всего мира пытаются понять: кто же такая Роуз Чамли? Может ли она быть коварной разлучницей, которая внесла раздор в самый крепкий королевский брак или она всего лишь жертва обстоятельств? Надо сказать, что слухи появились не на пустом месте. Супруги Уэльские приятельствуют с Чамли. Тем более из-за того, что они живут так близко друг к другу у Уильяма всегда есть возможность навестить симпатичную маркизу (читайте также: Нейросеть показала, как на самом деле выглядела Маркиза де Помпадур — это она была главной королевской фавориткой!).

10 фото маркизы Чамли:

+4