27-летняя Амелия Виндзор считается самой красивой девушкой из английской монаршей семьи

Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Фото
Legion Media

Внучку принца Эдварда еще в детстве выделяли на фоне остальных. Белокурые волосы, крупные голубые глаза и миловидное лицо помогли заполучить ей звание первой красавицы Великобритании (читайте также: 25 самых красивых и богатых принцесс мира — вы должны их видеть). Поэтому молодую представительницу королевской семьи часто можно увидеть на обложках модных журналов и подиумах.

Свою жизнь Виндзор решила связать именно с модной индустрией, то и дело появляясь на Неделях мод в качестве особой гостьи. В 2018 году Амелия даже выпустила обувную капсулу совместно с дизайнером Пенелопой Чилверс.

Так как самая красивая принцесса Британии охотно увлекается трендами, она нередко создает свои образы самостоятельно, не прибегая к помощт профи. Правда, не всегда их можно назвать стильными. Чаще всего Амелия экспериментирует с направлениями, стараясь не придерживаться какого-то определенного.

На одной из недавних вечеринок Виндзор появилась в образе, который многие неискушенные в моде интернет-пользователи попросту не поняли. Самая красивая принцесса Великобритании надела белую рубашку, огромный бомбер с очень широкими рукавами, ярко-розовую атласную макси-юбку и цветные грубые кроссовки! Российские девушки, которые привыкли выглядеть «с иголочки», такой стиль не оценили (читайте также: «Бабушкины» платья и шляпа-абажур: как одевается самая красивая внучка Елизаветы II — 20 нарядов, от которых вы будете в шоке).

Амелия Виндзор
Амелия Виндзор
Фото
Getty Images

Образ получился настолько несуразным, что в сети английскую красотку тут же осудили.

«Разве это красиво», «Как можно было надеть элегантную юбку с кроссовками», «Выглядит очень странно и даже дешево», «Ни за что бы не поверила, что это принцесса. Больше на бездомную похожа», «Стиль бомжа», «Когда мода обошла Амелию стороной», — высказались интернет-пользователи.

Но Амелия Виндзор давно дала понять, что чужое мнение ей не особо важно. Девушку давно считают бунтаркой в королевской семье — и в чем-то это действительно так. Например, она, несмотря на протокол, решилась сделать себе татуировку (подробнее: Принцесса-бунтарка: Амелия Виндзор показала тату).

8 самых привлекательных образов Амелии Виндзор

+2