«Голые» платья любят многие звезды. Но не все умеют их носить. А вот британская певица Таллия Сторм — профи в этом деле.

Таллия Сторм
Таллия Сторм
Фото
Legion Media

Звезда вышла на красную дорожку на премьере сериала платформы Netflix «Песочный человек» в таком платье, что все взгляды оказались прикованы к ней.

Таллия Сторм
Таллия Сторм
Фото
Legion Media

Таллия выбрала для этого вечера сногсшибательное платье на совершенно прозрачном чехле с черными деталями, которые прикрывали стратегически важные места. Кстати, в отличие от многих других звездных «голых» платьев, прозрачную ткань было действительно практически не видно: создавалась иллюзия почти обнаженного тела.

Многие решили, что это очередной шедевр Mugler — по настроению очень похоже. В провокационных нарядах этого бренда в последнее время появляются многие знаменитости, от Ким Кардашьян до Ирины Шейк (читайте также: Голые боди и рваные платья: ультрасексуальный показ от Mugler).

Но тут Таллия удивила. Как оказалось, это платье из масс-маркета. И стоит оно всего лишь 39 евро — чуть больше двух тысяч рублей. Так что его может позволить себе любая девушка. Конечно, при наличии определенной смелости. Все же выйти в таком наряде, который плюс ко всем не подразумевает нижнее белье — это задачка не для скромниц.

Таллия Сторм
Таллия Сторм
Фото
Legion Media
Таллия Сторм
Таллия Сторм
Фото
Legion Media
Опрос
А вам нравится это платье Таллии Сторм?
  • Да, очень красивое и сексуальное!
    %
  • Нет, слишком вульгарное
    %
  • Нравится на фото, но я бы никогда такое не надела
    %

Кстати, поклонники звезды с годами заметили, что ее стиль становится все провокационнее, а сама она — раскрепощеннее. Сейчас сложно поверить, что пару лет назад певица тоже надела прозрачный наряд, и ей пришлось весь вечер прикрываться клатчем, чтобы фотографы случайно не запечатлели ничего лишнего (подробнее: Пикантное платье сделало Таллию Сторм звездой вечера). Теперь же она спокойно позирует в любых нарядах и гордится своей красотой и сексуальностью.

Образы Таллии на каждой красной дорожке получаются одними из самых чувственных. Звезда обожает прозрачные наряды, обтягивающие вещи, высокие разрезы и глубокие декольте. Как ни странно, большинство ее образов при этом смотрятся совершенно не пошло.

Предлагаем посмотреть на самые запомнившиеся наряды Таллии Сторм

+14