Еще совсем недавно инсайдеры говорили про охлаждение в одной из самых горячих пар Голливуда. Брэдли Купер и Джиджи Хадид собирались объявить о своих отношениях на премии «Оскар-2024», но в последний момент между возлюбленными что-то произошло, и они все отменили. Актер пришел на мероприятие с мамой, а репортеры начали говорить про возможное расставание. Но на недавних снимках папарацци об охлаждении и речи не идет. 

Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Фото
Legion Media

Брэдли Купер и Джиджи Хадид долгое время скрывали свои отношения. Ведь в прошлом у каждого из них неудачные романы, завершение которых широко обсуждалось в СМИ. Тем более, что бывшая девушка Брэдли, модель Ирина Шейк, — коллега Джиджи. Поэтому они долго ждали того момента, когда поймут, что между ними все серьезно. Только после этого, парочка начала появляться вместе в публичных местах. Но вот совместных вечерних выходов пока не было. 

Сейчас их отношения уже ни для кого не секрет. Актер даже познакомил девушку с мамой. Но до сих пор парочку только регулярно снимают папарацци, а вот на торжественные мероприятия они не ходят. Видимо поэтому Джиджи недавно не удержалась на публике и решила показать многочисленным поклонницам актера, что они вместе. Папарацци сфотографировали пару за поцелуями во время ужина. Брэдли и Джиджи было буквально не оторваться друг от друга, несмотря на то что на открытой  веранде заведения их могли заметить (читайте также: Первое свидание: что надеть, чтобы оно не стало последним).

Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Фото
Legion Media
Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Брэдли Купер и Джиджи Хадид

Фото
Legion Media

Интересно, что на ужин с актером модель пришла в черном простом костюме из пиджака и облегающих брюк. Образ Джиджи можно назвать расслабленным, она уже очевидно может себе позволить приходить на свидания не в самых роскошных нарядах. Главным украшением модели в тот вечер стала новая прическа. Удлиненное каре отлично подчеркнуло мягкие черты лица Джиджи (читайте также: Встала и пошла: 5 стрижек, которые не нужно укладывать).

Наряды Джиджи Хадид на свиданиях с Брэдли Купером:

+4