Relax Party
Юлия Савичева, Мария Кравченко
Фото
Пресс-служба

На ежегодном мероприятии RELAX PARTY, которое проводится для партнеров Relax FM и сейлз-хауса «Газпром-Медиа», в этом году собрались талантливые артисты, музыканты и звезды шоу-бизнеса.

Там они смогли послушать классную музыку от Pompeya, Arfasound, DJ Dandy, Анны Волковой и Cinematic Lady Orchestra, посвятить время себе и общению с близкими по духу людьми.

Элегантность, шпильки и 50 оттенков белого — стали определяющими аспектами в нарядах многочисленных гостей вечера. В постельных светлых тонах блистали также звезды кино и шоу-бизнеса.

Relax Party
Генеральный директор ГПМ РАДИО Вадим Терещук и заместитель генерального директора по продажам и развитию бизнеса «Газпром-Медиа» Алина Ефимова
Фото
Пресс-служба

Так, на Relax Party побывала известная актриса Анна Михайловская. 34-летняя звезда сериала «Молодежка» и «Капитанша» предстала перед гостями в белом платье на бретельках с открытым декольте. Свой элегантный лук она дополнила туфлями светло-лилового оттенка и сумочкой цвета слоновой кости.

Анна Михайловская со спутником
Анна Михайловская со спутником
Фото
Пресс-служба

Не пропустила вечеринку и Юлия Савичева. 35-летняя певица не стала изменять своему стилю и пришла на мероприятие в скромном белоснежном и легком наряде с юбкой полусолнце. Ее аутфит напоминал платье невесты. Воздушный образ выпускницы «Фабрики звезд — 2» и участницы «Евровидения-2014» завершили серебристые почти невесомые босоножки на шпильках.

Юлия Савичева
Юлия Савичева
Фото
Пресс-служба

Гостьей мероприятия стала и 37-летняя актриса Мария Кравченко. Звезда Comedy Woman восхищала своим новым имиджем. Сделав короткую стрижку и перекрасившись в блондинку, она появилась на светском рауте в белом платье с юбкой плиссе в стиле модных див 1960-х. Босоножки желто-зеленного цвета на высокой шпильке завершили необычный образ артистки.

Мария Кравченко
Мария Кравченко
Фото
Пресс-служба

Гостями RELAX PARTY также стали актриса Ирина Безрукова, певица Анна Калашникова, автор-исполнитель Ева Власова, блогер Юлия Хадарцева, участница рейтинговых телешоу Людмила Соколова и другие селебрити.

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Фото
Пресс-служба
Людмила Соколова
Людмила Соколова
Фото
Пресс-служба

«Релакс в большом городе» — таков был лейтмотив всего вечера. Приветствовали гостей Вадим Терещук, генеральный директор «Газпром-Медиа Радио», в состав которого входит Relax FM, и заместитель генерального директора по продажам и развитию бизнеса «Газпром-Медиа» Алина Ефимова.

Они были рады встретиться со всеми друзьями, партнерами и поделится успехами Relax FM. В этом году радиостанция отпраздновала свое шестнадцатилетие, а ее устойчивый рост на протяжении последних 10 лет был отмечен экспертами медиаиндустрии.