Анастасия Квитко, кажется, никогда не перестанет пытаться втиснуть свои нереальные изгибы в размер XS.

Сейчас лопнет: купальник Квитко не выдерживает напора ее пышных форм
Фото
@anastasiya_kvitko

Гардероб модели, которую называют «российской Ким Кардашьян», целиком состоит из очень узких, слишком коротких и чрезмерно обтягивающих вещей.

+27

Квитко обожает демонстрировать свою фигуру во всей красе — ведь лишь с помощью своих сногсшибательных изгибов она стала знаменитой. В отличие от той же Кардашьян у нее пока нет ни собственного бизнеса, ни реалити-шоу, ни признания в Голливуде. Но Настя не унывает.

«Я — известная модель, меня знают во всем мире, — говорила в интервью Анастасия. — Когда люди меня видят, они говорят: „О боже, ты настоящая Квитко?“, все прямо дрожат. И когда я вижу, что делаю людей такими счастливыми, это дает мне мотивацию двигаться дальше».

Счастливыми своих поклонников модель делает в основном с помощью снимков в ультраоткровенных нарядах. Сейчас, например, звезда продемонстрировала снимок с отдыха, на котором она запечатлена в купальнике. При этом крохотные тряпочки едва держатся на ее огромном бюсте. Некоторые подписчики в шутку даже начали спорить, что произойдет раньше: верхняя часть бикини сползет с форм Квитко или просто лопнет на них.

Сейчас лопнет: купальник Квитко не выдерживает напора ее пышных форм
Фото
anastasiya_kvitko

Конечно, Настя в таких образах выглядит для многих очень сексуально. Но все же даже пикантную одежду (в том числе и пляжную) можно подбирать и по размеру. Между тем многие звезды делают подобную ошибку. Они считают, что в нарядах меньшего, чем нужно, размера, они будут смотреться еще соблазнительнее. Хотя на деле скорее становятся похожи на перетянутую ветчину в сеточке. Предлагаем вам посмотреть на такие примеры.

+4