Женщина-шар показала, с каким трудом на нее налезают обычные джинсы.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
Соцсети

30-летняя Мария Магдалена стала известна после того, как начала менять свое тело. Родившаяся в семье священника женщина росла в очень строгих условиях, поэтому как только ей исполнилось 18 лет она пустилась во все тяжкие. В ее жизни появился эскорт, море алкоголя и даже работа в стриптиз-клубе.

Мария Магдалена
Мария Магдалена
Фото
Telegram

Останавливаться на этом она не хотела, начав в 21 год трансформацию. Сначала были уколы красоты и небольшие татуировки, но позже Мария вставила огромные грудные имплантаты и вкачала собственный жир в ягодицы. Из-за внешнего вида в сети ее прозвали женщиной-шаром.

Несмотря на свой необычный и даже пугающий вид, Магдалена очень довольна. Женщина-шар не собирается останавливаться на достигнутом, постоянно подкачивая ягодицы раз в несколько месяцев. Правда, проблема у Марии все же имеется — ее формы уже не помещаются в одежду (читайте также: Сплошные комплексы и никакого счастья: чем жила женщина с самой большой грудью в мире).

Блогерша опубликовала в сети видео, на котором танцует ягодицами в голубых джинсах, но они настолько туго сидят на ней, что складывается ощущение, будто они вот-вот лопнут. Кроме того, хоть джинсы и были внушительного размера, полностью ягодицы в них поместить не удалось (читайте также: Женщина с самыми большими ягодицами столкнулась с серьезной проблемой).

Из-за необычной и объемной фигуры Магдалена испытывает трудности и с тем, чтобы просто попить воды. Чтобы это сделать, женщине приходится высоко задирать руку, а из-за больших губ, которые она не может сжимать, она вынуждена всасывать напитки (читайте также: «Это самое отвратительное, что я видела»: женщина-шар не может нормально пить).

11 фотографий дочери пастора, изуродовавшей себя пластикой и трансформациями

+5