Церемония LACMA-2021, которая прошла на днях в Лос-Анджелесе, возможно станет роковой для отношений 57-летнего основателя Amazon, миллиардера Джеффа Безоса и его возлюбленной, 51-летней Лорен Санчес. А виноват во всем… Леонардо ДиКаприо.

Девушка миллиардера Безоса прямо при нем флиртует с ДиКаприо
Джефф Безос и Лорен Санчес на LACMA-2021
Фото
2021 WireImage

В твиттере появилось закулисное видео, в котором подруга Безоса на этом мероприятии так откровенно флиртует с Лео, и смотрит на него с таким обожанием, что кажется, она готова изменить Безосу прямо здесь и сейчас. Между тем, сам миллиардер стоит рядом, но про него, кажется, в этот момент все забыли.

Ролик стал вирусным: за сутки его посмотрели 15 миллионов интернет-пользователей. Неудивительно: такое увидишь нечасто.

Джефф Безос, кстати, отреагировал на эту ситуацию. В своем твиттере он разметил шутливую угрозу Лео: на фото основатель Amazon стоит рядом с табличкой «Опасно! Крутой обрыв».

«Лео, иди сюда, я хочу тебе кое-что показать», — написал Джефф под фото. Видимо, ревность в нем проснулась нешуточная.

Девушка миллиардера Безоса прямо при нем флиртует с ДиКаприо
Фото
twitter.com/JeffBezos

Кадры из ролика разошлись на мемы. В сети сейчас активно обсуждают флирт девушки Безоса с голливудским мачо. Одни сочувствуют Джеффу, и говорят, что никогда не потерпели бы, если бы их любимая так смотрела на другого мужчину. Другие переживают за ДиКаприо: не навредит ли Безос его карьере — а у основателя одного из крупнейших стриминговых сервисов в мире такая возможность явно есть. Третьи же просто посмеиваются над Лорен Санчес.

«Быть ​​первой девушкой старше 25 лет, которая встречается с Лео, круче, чем унылая жизнь с Джеффом Безосом», — пошутил один из комментаторов. 

Напомним, ДиКаприо — закоренелый холостяк, которого пока никто не смог довести до загса. При этом Лео встречается исключительно с молодыми моделями, это его фирменная фишка. Сейчас актер в отношениях с 24-летней Камилой Морроне. Кстати, она тоже была на этом вечере. Но на эту красную дорожку они с Лео вышли по отдельности. Такой вот получился любовный четырехугольник.

Реакция интернет-пользователей на флирт Лорен Санчес с Леонардо ДиКаприо в картинках:

+5