Кьяра Ферраньи имеет звание «самый стильный блогер», многие поклонники подражают ее стилю, поэтому каждый прокол в одежде тут же становится объектом бурных обсуждений.

На своей странице в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Кьяра появилась в цветочном комбинезоне, который был явно ей не по размеру. Он так сильно обтянул девушку, что ее грудь почти вылетела наружу. Особо внимательные подписчики начали детально разглядывать фотографию, гадая, это цветок на ткани или выпрыгивающая грудь?

Кьяра Ферраньи, блогер, фото, инстаграм
Фото
@chiaraferragni

Фолловеры посоветовали не выходить на улицу в таком виде без солнцезащитного крема, намекая на чрезмерную открытость зоны декольте. Кто-то даже пошутил, что ее дочери не придется долго ждать свое питание, ведь его еле сдерживают две тоненькие лямочки: «Детское питание Виттории у вас под рукой».

Многие фанаты оказались на стороне Кьяры, они искренне не понимают, в чем проблема в ношении такого комбинезона. Если ей нравится показывать глубокое декольте, то пусть так и делает.

У нее обычно первый размер, сейчас груди больше, потому что она кормит малышку. Если она хочет показать всем свои прелести, что не так? Она же не топлес», — встали некоторые на защиту.

Фото, инстаграм, Кьяра Ферраньи
Фото
@chiaraferragni

Вообще, серия новых фото в социальных сетях блогера была посвящена праздничному обеду, в воскресенье Ферраньи отмечала со своими родственниками День матери. Поэтому поклонники ополчились против такого откровенного наряда. По их мнению, на семейном обеде нужно одеваться более скромно. А подобный комбинезон подойдет лишь для выхода в клуб или отдыха на пляже.