Лиззо не перестает шокировать своих слушателей пикантными образами.

Лиззо: плюс-сайз, бодипозитив, фото, образы 2021
Лиззо
Фото
Legion Media

Обладательница премии «Грэмми» известна на весь мир не только заслугами на музыкальном поприще, но и своей жизненной позицией. Лиззо, чей вес уже перевалил за 140-килограммов, активно пропагандирует бодипозитив. Голливудская звезда на собственном примере пытается привить женщинам любовь к себе и научить их принимать в себе абсолютно все недостатки.

Именно поэтому социальные сети Лиззо пестрят пикантными снимками в откровенных бикини, микронарядах и даже сексуальном нижнем белье (читайте также: Все напоказ: 140-килограммовая Лиззо надела легинсы-чулки с вырезами на самых пикантных местах). Певица совершенно не стесняется публиковать фотографии на которых виден целлюлит или складки. Каждый свой недостаток в себе голливудская звезда наоборот считает достоинством.

Теперь же певица решила выйти за границы своих соцсетей и предстать в экстравагантном образе на собственном концерте. Лиззо опубликовала несколько кадров с выступления, где она в компании Карди Би устроила зажигательное шоу.

Его «изюминкой» стали образы певиц — обтягивающие костюмы голубого и розового цвета. Первый наряд достался Карди Би и сидел на ней, как влитой, а второй — Лиззо.

Правда, на пышной певице костюм с прозрачными вставками смотрелся довольно странно. Многочисленные линии на комбинезоне добавили ей дополнительный объем, а ткань подчеркнула все складки певицы, и, даже, целлюлит (читайте также: 140-килограммовая Лиззо надела на тренировку юбку, которую нельзя носить в обычной жизни — и вот почему).

Карди Би и Лиззо
Карди Би и Лиззо
Фото
соцсети
Карди Би и Лиззо
Карди Би и Лиззо
Фото
соцсети

Поклонники знаменитости сразу разделились на два лагеря: тех, кто ее полностью поддерживает, и тех, кто считает, что Лиззо перебарщивает с нарядами.

«Это не то, что не красиво, это вульгарно даже для сцены», «она скоро вообще голая выйдет», «Я понимаю бодипозитив, но всему должна быть мера», «Это самый неудачный образ Лиззо. Он подчеркнул абсолютно все ее недостатки», «Она умеет удивлять», — написали интернет-пользователи.

38 самых броских и вызывающих образов Лиззо

+32