Ирина Шейк своей красотой будоражит умы миллионов человек на планете.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Legion Media

Российская красавица начинала свой путь в модельном бизнесе еще в начале 2000-х, но довольно быстро ее позвали работать за границу. Уроженка города Еманжелинск стала любимицей модных домов и топовых дизайнеров практически моментально. Сейчас Ирина настолько известна, что многие девушки на планете хотят не только быть похожими на модель внешне с помощью операций, но и повторяют ее особенный стиль (читайте также: Вагиноплатья Ирины Шейк: 12 откровенных вариантов, которые не осмелится надеть никто, кроме нее).

Каждый выход Шейк и в жизни и на подиум — настоящий фурор. Модель всегда выглядит эффектно, будь то прогулка с дочерью или светский выход в свет с первыми звездами Голливуда (читайте также: Русская мамочка в Нью-Йорке: 30 ярких выходов Ирины Шейк с дочкой — а вам нравятся их образы?).

Так и во время Недели моды в Париже Ирина вышла на главный подиум страны в платье от бренда Thierry Mugler. Модель с собранными в тугой пучок волосами сексуально продефилировала в черном мини-платье с крупным бантом на боку и в кожаных сапогах на шпильке.

Шейк выглядела бесподобно со своим фирменным мистическим взглядом, но вот наряд оказался будто тесным для нее. Корсет сильно перетянул кожу, из-за чего из-под него начали вылезать небольшие бока. Юбка оказалась настолько короткой, что модель почти не могла сделать шаг, поэтому шла аккуратно и вымеренно.

Ирина Шейк
Ирина Шейк
Фото
Getty Images

Поклонники Ирины от ее образа хоть и пришли в восторг, но платье назвали совершенно не носибельным в обычной жизни.

«Ну и платье… Все напоказ», «Как, интересно, в таком ходить», «Я бы даже на вечер его не надела. Слишком непрактично», «Красивое платье, но слишком короткое», «Ирина показала практически все», «Далеко не все подиумные наряды можно носить и в жизни. Этот тому доказательство», — высказались интернет-пользователи.

Самые стильные и сексуальные образы русской красавицы Ирины Шейк

+14