Новый фильм лауреата премии «Оскар» Джорджа Миллера с Тильдой Суинтон в главной роли рассказывает историю Джинна, который три тысячи лет находится в заточении лампы. Многочисленные хозяева не спешили его освобождать, обходясь лишь выполнением желаний. Но тут лампа попадает в руки выдающейся ученой в области литературы Алетейе.

Девушка знает, чем заканчиваются истории Джиннов, поэтому загадывать три желания она не спешит. Их знакомство открыло для обоих новый взгляд на мир, а впереди их ждут куда более ценные подарки, чем они могли пожелать.

Премьерный показ киноленты пришли посмотреть немало российских знаменитостей, среди которых Ксения Собчак и Константин Богомолов, Ирина Хакамада, Светлана Бондарчук, Влад Лисовец и многие другие.

Ксения Собчак и Константин Богомолов
Ксения Собчак и Константин Богомолов
Фото
Пресс-служба

Ксения Собчак появилась на красной ковровой дорожке в необычном виде. Телеведущая выбрала брючный костюм в главном цвете 2022 — синем с фиолетово-красным подтоном. Шелковая нежно-розовая рубашка и такие же туфли-лодочки дополняли образ и слегка разбавляли основной оттенок образа. Акцентом в стильном выходе стала плетеная сумка в лавандово-серо-зеленых тонах.

По сравнению со своей супругой Константин Богомолов выглядел довольно скромно. Режиссер надел бежевый вельветовый тренч, черный худи, голубые джинсы и шоколадного оттенка замшевые ботинки.

Ирина Хакамада
Ирина Хакамада
Фото
Пресс-служба

Ирина Хакамада, которая часто в своих соцсетях пропагандирует ясность мыслей и позитивный настрой (читайте также: Хакамада, Гордон и Бессонова поделились секретами счастливой жизни), на мероприятие выбрала «светлый» образ в цветах «кофе с молоком».

Бежевый худи, джинсы-клеш цвета слоновой кости и белые кроссовки на массивной подошве дополняли черная сумка на длинном ремешке и салатовый палантин с тигровой расцветкой на шее. Образ получился стильным и элегантным.

Кто еще посетил премьеру фильма — смотрите в фотогалерее

+32