«Содрогнется весь мир»: сейсмолог назвал шокирующую дату и место следующих землетрясений
Франк Хугербитс
Фото
Социальные сети

Кажется, что Великая мутация продолжается: Землю ждут новые шокирующие испытания, которые начнутся уже со дня на день. Сейсмолог из Нидерландов Франк Хугербитс, предсказавший землетрясения в Турции, прогнозирует мощные землетрясения в марте 2023 года. По его словам, в зону массивного толка попадут 12 регионов мира.

Все начнется 3-4 марта, и, по словам Франка, продолжится вплоть до 9 марта. За это время земная кора может треснуть, а толчки испытают район Камчатского края и Курильских островов, западное побережье Северной Америки, север Японии, Филиппины и тихоокеанское побережье Индонезии.

По словам ученого, ситуация обостряется из-за особого положения планет: Меркурий и Сатурн соединяются 2 марта в знаке Водолей, что может привести к «мегаземлетрясению» с магнитудой 8,5 и выше.


«Содрогнется весь мир»: сейсмолог назвал шокирующую дату и место следующих землетрясений
Франк Хугербитс
Фото
Социальные сети

Напомним, что землетрясения магнитудой 7,7 и 7,6 произошли 6 февраля с интервалом в девять часов в провинции Кахраманмараш на юго-востоке Турции. Подземные толчки, за которыми последовали сотни афтершоков, ощущались в 11 провинциях страны и соседних государствах, в том числе в Грузии, Израиле и Иране.